Бывший защитник «Спартак» Сальваторе Боккетти специально для «Фратрии» рассказал, что для него значит красно-белый клуб, и пожелал болельщикам поддерживать команду, чтобы она вернулась на топ-уровень.
По словам чемпиона России, он обязательно вернется в «Спартак».
«Я буду помнить мое время в “Спартаке”, сохраню эти моменты в моем сердце навсегда! Я часто говорил, что хотел бы завершить карьеру в “Спартаке”, но у жизни свои планы. Но я знаю, что однажды вернусь в “Спартак”, и необязательно в качестве футболиста.
Самый любимый матч — игра с “Тереком”, в которой мы победили со счетом 3:0. На стадионе была такая сумасшедшая энергетика, что даже сдавливало воздух! Мы играли в такой атмосфере, что я помню события, будто это было вчера. И, конечно, самый главный момент в “Спартаке” — победы в чемпионате и Суперкубке России.
Хочу пожелать болельщикам поддерживать команду несмотря ни на что. Так, как вы всегда это делали. И команда вернется на топ-уровень, чего, конечно же, заслуживает. Также желаю “Спартаку” много побед и трофеев! Вперед, “Спартак”, ты всегда в моем сердце!», — рассказал Боккетти.
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport24 рассказал, ...
«Манчестер Сити» намерен подписать полузащитников Сандро Тонали («Ньюкасл») и ...
Бывший нападающий сборной Англии Джермейн Дефо стал главным тренером «Уокинга». ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что ЦСКА постарается решить ...
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ньюкасл Юнайтед» Сандро ...
Игрок сборной России Максим Глушенков заявил, что его заводит во время матчей ...
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что клуб не собирается отправлять в ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
ЦСКА отреагировал на решение Вагнера Лава завершить карьеру в 41 год
Одиннадцать воспитанников в составе "Зенита": миф или реалии
В "Урале" рассказали о разговоре с Березуцким
Тяпушкин: «Если Челестини оставить ещё на год, ЦСКА станет чемпионом»
Глушенков: поддержка Виража меня заводит, а так, стараюсь абстрагироваться