Как сообщил источник в спортивной дирекции Первого канала, главный телеканал страны пока не планирует заниматься трансляциями матчей российской Премьер-лиги.
«Такая возможности пока не обсуждается. Мы не рассматриваем этот вопрос в приоритетном порядке», — отметил источник.
Ранее появилась информация, согласно которой ряд клубов РПЛ предложил передать сублицензию на показ оставшихся восьми туров прерванного чемпионата с целью повышения аудитории.
Помимо Первого канала, показ игр Премьер-лиги может быть передан телеканалам НТВ и «Матч ТВ», входящим в холдинг «Газпром-Медиа», если они изъявят соответствующее желание и обратятся к правообладателю («Национальный спортивный телеканал») за сублицензией.
Напомним, РПЛ была приостановлена 17 марта. На момент приостановки в турнире было сыграно 22 тура, по итогам которых в таблице на первом месте находится «Зенит», который опережает ближайшего преследователя в лице «Локомотива» на девять очков.
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»
"Зенит": шесть из шести
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник
Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»
Даку попрощался с партнерами по «Рубину»