«Наполи» продолжает работать над приобретением нападающего «Зенита» Сердара Азмуна в летнее трансферное окно.
Как сообщает AreaNapoli со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, ради покупки 25-летнего футболиста клуб может продать одного из самых дорогих новичков в своей истории. Азмун является гражданином Ирана, а в неаполитанской команде в настоящее время исчерпан лимит на игроков из стран, не входящих в состав Европейского союза. Если трансфер Сердара удастся согласовать, «Наполи» может покинуть мексиканский форвард Ирвин Лосано.
Лосано занимает второе место в списке самых дорогих игроков в истории «Наполи», уступая лишь Гонсало Игуаину. Он перешёл в клуб прошлым летом из ПСВ за € 38 млн.
Азмун выступает за «Зенит» с 2019 года, а ранее играл за «Рубин» и «Ростов». В нынешнем сезоне он провёл 21 матч в чемпионате России, забил 10 голов (1 – с пенальти) и отдал 6 результативных передач. Контракт игрока с российским клубом действует до лета 2022 года.
Сегодня московское «Динамо» в матче BetBoom Братского кубка встретится с ...
Эксперт по бразильскому футболу Александр Спивак в интервью Metaratings.ru ...
Президент «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал ситуацию с отстранением ...
Бывший полузащитник лондонского «Арсенала» Томас Парти отверг обвинения в ...
Легендарный вратарь Александр Беленов, ныне выступающий за «Уфу», рассказал о ...
Президент «Сочи» Борис Ротенберг ответил на вопрос о задачах клуба на грядущий ...
Говорить о подписании контракта форварда «Крыльев Советов» Ивана Сергеева с ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Президент «Сочи» Ротенберг ответил на вопрос о задачах клуба на предстоящий сезон в РПЛ
Блогер Спивак – о попытке «Аль-Насра» перехватить Жерсона у «Зенита»: футбол – грязная сфера
Кучаев: Николич не похож на человека, который кинет
Иван Сергеев подписал контракт с «Динамо» - Панков
Матеус Алвес вылетает в Россию для перехода в ЦСКА