По информации изданию, «Уфа» получила официальное предложение от одного из итальянских клубов о трансфере 23-летнего румынского защитника Йонуца Неделчару.
«Итальянцы проявляют к Неделчару большой интерес и серьезно настроены его купить у «Уфы». Сейчас он играет на чемпионате Европы U21, за ним следят. При этом российский клуб уже получил официальное предложение и готов отпустить защитника примерно за 4 миллиона евро», — заявил источник.
Неделчару перешел из бухарестского «Динамо» в «Уфу» в марте 2018 года. В прошедшем сезоне защитник сыграл в 34 матчах в различных турнирах. Регулярно привлекается к играм сборной Румынии. Сейчас защитник выступает за национальную команду U21 на молодежном чемпионате Европы.
Также, по информации издания, осложнились переговоры «Уфы» по переходу нападающего Сильвестра Игбуна в китайский клуб. 28 мая портал сообщал, что 28-летний нигериец получил щедрое предложение из китайского чемпионата. С того момент переговорный процесс затянулся и рискует сорваться из-за длительного ответа интересующейся стороны.
За «Уфу» Игбун выступает с 2015 года. В составе команды он провел 111 матчей, забил 24 мяча и является лучшим бомбардиром в истории клуба.
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник
Три футболиста "Зенита" сменили игровые номера
ЦСКА и трансферы на вход