Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил изданию, что переговоры с английским "Эвертоном" о переходе полузащитника Николы Влашича проходили непросто.
Влашич перешел из английского "Эвертона" в московский ЦСКА на постоянной основе. Хорватский игрок подписал контракт с ЦСКА сроком на пять лет до окончания сезона-2023/24. Полузащитник в минувшем сезоне на правах аренды из "Эвертона" отыграл за ЦСКА 31 матч, в котором забил восемь мячей и отдал семь голевых передач.
"Не могу сказать, что договориться с "Эвертоном" было легко - на Николу претендовало немало других клубов. Тем не менее, нам это удалось. Рады, что сохранили такого футболиста не только для нашего клуба, но и для всего российского чемпионата", - сказал Бабаев изданию по телефону.
"Что касается переговоров с самим Влашичем, то мы в очередной раз были обрадованы тем, что иностранные игроки при наличии других предложений выбирают ЦСКА. И это несмотря на конкуренцию и тот факт, что в следующем сезоне мы не будем играть в Лиге чемпионов", - заявил генеральный директор ЦСКА.
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
«Монако» обыграл «Лион» в поединке 33-го тура Лиги 1 (2:0).
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников после поражения от ЦСКА заявил, ...
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
"Карасев отсудил великолепно" - Лапочкин о матче ЦСКА - "Краснодар"
Этот ЦСКА должен быть в тройке
Игрок ЦСКА Глебов — о частых подкатах: Это получается из-за эмоций
«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем