По крайней мере, такая сумма была озвучена в прошлом году.
Шахтер предположительно может отпустить своего лидера Тайсона за 15 миллионов евро, сообщает портал Revista Esportiva.
Данную сумму Горняки в прошлом году озвучили бизнесмену, который хотел устроить трансфер бразильца в итальянский чемпионат.
В услугах Тайсона заинтересован бразильский Интернасьонал, однако на прошой неделе появилась информация, согласно которой вето на трансфер наложил президент Шахтера Ринат Ахметов.
Также Тайсон имеет шансы стать игроком Ромы, куда в июне перебрался уже экс-тренер донецкого клуба Паулу Фонсека.
Вингер перешел в Шахтер зимой 2013 года из Металлиста за 16 миллионов евро. Действующий контракт бразильца с Горняками действует до 2021 года. В состав харьковского клуба игрок перешел в 2010 году именно из Интернасьонала.
В минувшем сезоне Тайсон провел в составе донецкого клуба 35 матчей во всех турнирах, забив 6 голов и отдав 15 результативных передач.
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
«Монако» обыграл «Лион» в поединке 33-го тура Лиги 1 (2:0).
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников после поражения от ЦСКА заявил, ...
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Этот ЦСКА должен быть в тройке
Игрок ЦСКА Глебов — о частых подкатах: Это получается из-за эмоций
«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
В каком случае ЦСКА станет чемпионом