«ПСЖ» одержал крупную победу в матче 13-го тура французской Лиги 1 с «Монако». Встреча прошла в Фонвьее на стадионе «Луи II» и закончилась со счётом 4:0 в пользу гостей.
В первом тайме форвард Эдинсон Кавани оформил дубль, отличившись на 4-й и 11-й минутах. В начале второго тайма Кавани забил третий мяч. Автором ещё одного гола стал нападающий Неймар, реализовавший пенальти на 64-й минуте.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин не принимал участия в игре из-за травмы.
Победная серия парижского клуба в нынешнем сезоне чемпионата Франции достигла 13 матчей. Команда Томаса Тухеля ещё не потеряла ни одного очка. Для «Монако» это поражение стало шестым в последних семи встречах. Беспроигрышная серия монегасков достигла 12 матчей (8 поражений и 4 ничьи).
«ПСЖ», набрав 39 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1, «Монако» (7) занимает предпоследнее место.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Динамо» Мх: «Никто просто так не увозил очки из Махачкалы. Я доволен ребятами»
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»