Экс-футболист «Зенита» Александр Горшков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что Вильмар Барриос является самым высокооплачиваемым футболистом Премьер-лиги.
Сайт Capology опубликовал список самых высокооплачиваемых игроков РПЛ. Первое место занимает полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос, на втором — Клаудиньо, а на третьем — Роман Зобнин.
«Обычно самым высокооплачиваемым футболистом лиги является атакующий игрок. Барриос надежен в «Зените», он много значит для команды. Неожиданно, что Барриос самый высокооплачиваемый футболист, хоть он и основополагающий игрок петербуржцев. Клаудиньо заслуженно занимает второе место, он один из самых ярких футболистов РПЛ. Можно еще и Вендела отметить», — сказал Горшков.
В составе «Зенита» Барриос стал пятикратным чемпионом России, обладателем Кубка и трехкратным обладателем Суперкубка страны.
Ивуарийский полузащитник Франк Кесси покинул Ближний Восток - клуб «Аль-Ахли» из ...
Сборные Аргентины и Кабо‑Верде объявили стартовые составы на матч 1/16 финала ...
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре отреагировал на возможный перенос ...
Московский «Локомотив» отказал петербургскому «Зениту» в продаже ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Российский футбольный клуб «Краснодар» улучшил предложение бразильского ...
Спортивный директор «Акрона» Алексей Буртовой поддержал нападающего ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Месси с первых минут сыграет за сборную Аргентины в матче плей‑офф ЧМ, Ленини и Возинья — в составе Кабо‑Верде
Тренер «Зенита»: изначально договорились, что Вендел может задержаться на пару дней
Источник: «Локомотив» отказал «Зениту» в трансфере Карпукаса за 4,5 млн евро
Александр Ивлев: «Динамо» не продаст Тюкавина ни в один российский клуб. Это исключено»
Кесси покинул «Аль-Ахли»