Экс-футболист «Зенита» Александр Горшков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что Вильмар Барриос является самым высокооплачиваемым футболистом Премьер-лиги.
Сайт Capology опубликовал список самых высокооплачиваемых игроков РПЛ. Первое место занимает полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос, на втором — Клаудиньо, а на третьем — Роман Зобнин.
«Обычно самым высокооплачиваемым футболистом лиги является атакующий игрок. Барриос надежен в «Зените», он много значит для команды. Неожиданно, что Барриос самый высокооплачиваемый футболист, хоть он и основополагающий игрок петербуржцев. Клаудиньо заслуженно занимает второе место, он один из самых ярких футболистов РПЛ. Можно еще и Вендела отметить», — сказал Горшков.
В составе «Зенита» Барриос стал пятикратным чемпионом России, обладателем Кубка и трехкратным обладателем Суперкубка страны.
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
Как стало известно «Матч ТВ», полузащитник турецкого «Кайсериспора» Денис ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил «Матч ТВ», что не ...
Сборная Колумбии объявила окончательную заявку на чемпионат мира-2026 в США, ...
Срок соглашения между сине-бело-голубыми и защитником подошел к концу.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Роман Шаронов объявил об уходе из московского «Динамо»
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Арсен Адамов покидает «Зенит»
«Лучшее судейство, которое мы видели в этом сезоне». Лапочкин — о работе Танашева в Суперфинале Кубка России