Экс-футболист «Зенита» Александр Горшков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что Вильмар Барриос является самым высокооплачиваемым футболистом Премьер-лиги.
Сайт Capology опубликовал список самых высокооплачиваемых игроков РПЛ. Первое место занимает полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос, на втором — Клаудиньо, а на третьем — Роман Зобнин.
«Обычно самым высокооплачиваемым футболистом лиги является атакующий игрок. Барриос надежен в «Зените», он много значит для команды. Неожиданно, что Барриос самый высокооплачиваемый футболист, хоть он и основополагающий игрок петербуржцев. Клаудиньо заслуженно занимает второе место, он один из самых ярких футболистов РПЛ. Можно еще и Вендела отметить», — сказал Горшков.
В составе «Зенита» Барриос стал пятикратным чемпионом России, обладателем Кубка и трехкратным обладателем Суперкубка страны.
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Турецкий «Бешикташ» опубликовал в своих социальных сетях изображение, ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Честный разговор о ЦСКА
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
«Я невероятно возмущён». Слуцкий — о трансферах иностранных игроков ЦСКА
ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"
В Сербии сообщили об интересе ЦСКА к Энему