Экс-футболист «Зенита» Александр Горшков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что Вильмар Барриос является самым высокооплачиваемым футболистом Премьер-лиги.
Сайт Capology опубликовал список самых высокооплачиваемых игроков РПЛ. Первое место занимает полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос, на втором — Клаудиньо, а на третьем — Роман Зобнин.
«Обычно самым высокооплачиваемым футболистом лиги является атакующий игрок. Барриос надежен в «Зените», он много значит для команды. Неожиданно, что Барриос самый высокооплачиваемый футболист, хоть он и основополагающий игрок петербуржцев. Клаудиньо заслуженно занимает второе место, он один из самых ярких футболистов РПЛ. Можно еще и Вендела отметить», — сказал Горшков.
В составе «Зенита» Барриос стал пятикратным чемпионом России, обладателем Кубка и трехкратным обладателем Суперкубка страны.
Бывший вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин в беседе с изданием «Спорт День за Днем» ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о будущем капитана и голкипера ...
Форвард «Динамо» Иван Сергеев забил «Зениту» (3:1) в первом четвертьфинале Пути РПЛ ...
Главный тренер «Целе» Алберт Риера отреагировал на новости об интересе ...
Комментатор Константин Генич в беседе с «РБ Спорт» оценил информацию о том, что ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Егор ...
Пресс-служба московского «Динамо» отреагировала на то, что нападающий команды ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Лапочкин считает, что Егоров должен был назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Зенитом»
"Непорядочный пенальти. Промучился от просмотра игры" - Пономарев о матче "Динамо Мх" - ЦСКА
Главный тренер «Целе» Риера высказался об интересе «Спартака»
"Зенит". Отложим на потом
Сергей Семак: «Чем больше говоришь о судействе, тем хуже судят. Наверное, мстят за что‑то»