Экс-футболист «Зенита» Александр Горшков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что Вильмар Барриос является самым высокооплачиваемым футболистом Премьер-лиги.
Сайт Capology опубликовал список самых высокооплачиваемых игроков РПЛ. Первое место занимает полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос, на втором — Клаудиньо, а на третьем — Роман Зобнин.
«Обычно самым высокооплачиваемым футболистом лиги является атакующий игрок. Барриос надежен в «Зените», он много значит для команды. Неожиданно, что Барриос самый высокооплачиваемый футболист, хоть он и основополагающий игрок петербуржцев. Клаудиньо заслуженно занимает второе место, он один из самых ярких футболистов РПЛ. Можно еще и Вендела отметить», — сказал Горшков.
В составе «Зенита» Барриос стал пятикратным чемпионом России, обладателем Кубка и трехкратным обладателем Суперкубка страны.
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что Криштиану ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что бывший нападающий ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил «Матч ТВ», что нападающий «Интер ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк высказался об атмосфере внутри ...
Нападающий «Рубина» Эддо Сальседо в интервью «СЭ» рассказал о переходе в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»
Васильев: было бы интересно увидеть Дзюбу в Госдуме, такие люди полезны обществу
"Рад, что тренер выпустил игрока уровня Пеле и Марадоны" - Круговой о матчах сборной России