Представители защитника ЦСКА Виллиана Роши из агентства Sferico Sports Management специально для Metaratings.ru рассказали о ходе переговоров по продлению контракта с бразильцем.
«Да, ЦСКА сделал предложение по продлению контракта, но это предложение непоследовательно и не соответствует ценности и значимости Виллиана для клуба. На сегодняшний день Виллиан стоит гораздо больше. Хочу отметить, что в прошлом клуб отклонял предложения, которые были бы очень выгодны с финансовой точки зрения для игрока», — заявили в агентстве бразильца в разговоре с Metaratings.ru.
Роша выступает за ЦСКА с сентября 2022 года после перехода из «Портимоненсе». На счету защитника шесть голов и четыре результативные передачи в 60 матчах за «армейцев». Действующее соглашение игрока с клубом действует до июня 2025 года с опцией продления ещё на один сезон.
Ранее Metaratings.ru сообщил, что Роша готов подписать новый контракт с ЦСКА только на улучшенных финансовых условиях.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в беседе с Metaratings.ru ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков находится в сфере ...
Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев отреагировал на новости о наличии ...
Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов поделился ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...
Агент нападающего московского ЦСКА Адольфо Гайча Пабло Каро прокомментировал ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал «СЭ» завершение карьеры ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Батраковым интересуются шесть топ-клубов из Европы- источник
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе