Агент Стефано Кастанья, представляющий интересы нападающего венгерского «Ференцвароша» Маркиньоса, заявил «Матч ТВ», что нельзя исключать трансфера футболиста в московский «Спартак».
Ранее СМИ сообщили, что «Спартак» заинтересован в 24‑летнем бразильце Маркиньосе.
— Посмотрим, может ли оказаться Маркиньос в «Спартаке». Рано об этом говорить, так как трансферное окно только открылось.
— Представители «Спартака» связывались с вами?
— Не могу ответить вам на этот вопрос, — сказал Кастанья «Матч ТВ».
В прошедшем сезоне Маркиньос провел за «Ференцварош» 48 матчей, в которых забил семь мячей и отдал десять голевых передач.
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Червиченко: помню, как «Спартак» показывал феерическую игру на сборах, а при возвращении в Москву обделывался
Полемика о "Зените"
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
Глушенков: «Дуран? Кевина Дюранта знаю, в НБА играет. Джона Джона проверим на искусственном поле в Оренбурге»
Егор Сорокин о стандартах Хуана Карседо: «В «Пафосе» были сильнее, чем у «Арсенала». Не раз принесут «Спартаку» 3 очка»