Футбольный агент Небойша Еленкович рассказал «РБ Спорт», что обсудит трансфер Михайло Ивановича в «Зенит» с руководством «Войводины» в начале следующей недели.
Пока конкретики нет.
Президент «Войводины» Драголюб Збилич подтверждал Sport24, что клуб ведет переговоры по 19-летнему нападающему Михайло Ивановичу с «Зенитом». «РБ Спорт» связался с агентом игроа Небойшей Еленковичем и спросил, есть ли прогресс.
«Пока у меня нет никакой конкретики, я сейчас на пляже в Черногории. Я общался с президентом «Войводины» перед второй игрой с «Аяксом». Сейчас выходные, у клуба игра с «Чукарички». Мы поговорим снова в понедельник или вторник, тогда будет больше информации», — заявил Еленкович.
В текущем сезоне Михайло Иванович провел 3 матча за «Войводину», результативными действиями не отметился. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,25 млн евро.
Как стало известно Metaratings.ru, защитники «Спартака» Илья Самошников, Владислав ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
«Тюкавин — один из лучших нападающих в истории российского футбола, и у него есть амбиции стать звездой мирового уровня» — Ивлев