Дмитрий Селюк, агент защитника «Ротора» Седрика Гогуа, рассказал изданию, что до конца апреля намерен обсудить с руководством ЦСКА возможное будущее его клиента.
Контракт Гогуа принадлежит ЦСКА, за «Ротор» защитник выступает на правах аренды. Действующее соглашение футболиста с армейцами истекает 30 июня 2023 года.
«Конечно, буду общаться. В течение двух недель это сделаю, - заявил Селюк. - Я с Ивицей Оличем лично не знаком. Но знаю, кто такой он, а он знает про меня. Я уверен, что любой человек, который поиграл на высоком уровне и пришел сюда делать репутацию, не будет отказываться от Гогуа. Это не Гончаренко, который привел Шкурина и ни разу его не поставил.
Ситуация такова: или Олич скажет Бруно Фуксу идти в жопу, потому что он не сыграл ни одного матча, а Гогуа приходить, или они говорят Гогуа, что он не нужен клубу. Значит, ЦСКА должен расторгнуть контракт и выплатить деньги.
Но Олич лучше разбирается в футболе, чем Гончаренко. Не по тренерским качествам, а по личностным, потому что Гончаренко видел его только в Белоруссии и по телевизору, а Олич имеет огромный международный опыт. Я уверен, что ему такой игрок, как Гогуа, как минимум нравится. Это мощный, здоровый, атлетичный футболист, который выигрывает все в воздухе. Сравнивать его с Карповым и Васиным просто смешно. Что касается Магнуссона, он порвал ахилл, а после такой травмы очень тяжело восстанавливаются».
Гогуа перешел в ЦСКА 29 августа 2019 года, сыграл за команду всего в пяти матчах и был отдан в аренду в «Ротор». За волгоградцев защитник провел 18 встреч. В текущем сезоне армейцы приобрели защитника Бруно Фукса, который сыграл за команду лишь 13 минут, после чего получил травму.
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Геркус призвал «Спартак» брать пример с ЦСКА в вопросе подбора кандидатуры главного тренера
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Валуев выступил против возвращения пива на стадионы: «У нас же нет больше мест выпить, кроме как на футболе»
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Чем Андрей Мовсесьян занимается в «Спартаке» и за что отвечает?