Дмитрий Селюк, агент защитника «Ротора» Седрика Гогуа, рассказал изданию, что до конца апреля намерен обсудить с руководством ЦСКА возможное будущее его клиента.
Контракт Гогуа принадлежит ЦСКА, за «Ротор» защитник выступает на правах аренды. Действующее соглашение футболиста с армейцами истекает 30 июня 2023 года.
«Конечно, буду общаться. В течение двух недель это сделаю, - заявил Селюк. - Я с Ивицей Оличем лично не знаком. Но знаю, кто такой он, а он знает про меня. Я уверен, что любой человек, который поиграл на высоком уровне и пришел сюда делать репутацию, не будет отказываться от Гогуа. Это не Гончаренко, который привел Шкурина и ни разу его не поставил.
Ситуация такова: или Олич скажет Бруно Фуксу идти в жопу, потому что он не сыграл ни одного матча, а Гогуа приходить, или они говорят Гогуа, что он не нужен клубу. Значит, ЦСКА должен расторгнуть контракт и выплатить деньги.
Но Олич лучше разбирается в футболе, чем Гончаренко. Не по тренерским качествам, а по личностным, потому что Гончаренко видел его только в Белоруссии и по телевизору, а Олич имеет огромный международный опыт. Я уверен, что ему такой игрок, как Гогуа, как минимум нравится. Это мощный, здоровый, атлетичный футболист, который выигрывает все в воздухе. Сравнивать его с Карповым и Васиным просто смешно. Что касается Магнуссона, он порвал ахилл, а после такой травмы очень тяжело восстанавливаются».
Гогуа перешел в ЦСКА 29 августа 2019 года, сыграл за команду всего в пяти матчах и был отдан в аренду в «Ротор». За волгоградцев защитник провел 18 встреч. В текущем сезоне армейцы приобрели защитника Бруно Фукса, который сыграл за команду лишь 13 минут, после чего получил травму.
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин хочет видеть в своем штабе ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от ...
Экс-тренер московского «Динамо» Сергей Силкин сравнил игру команды под ...
ФК «Мьельбю» впервые в своей истории выиграл чемпионат Швеции.
«Локомотиву» не хватает стабильности, чтобы претендовать в нынешнем сезоне на ...
«Спартак» принял решение уволить главного тренера Деяна Станковича, сообщает ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Мойзес и тотальная ротация. Кто сыграет за ЦСКА против "Акрона"
«СЭ»: Карпин хочет видеть Кафанова в тренерском штабе «Динамо»
Клуб из рыбацкой деревни стал чемпионом Швеции
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Локомотив» — ЦСКА
Ждут ли нас два дерби ЦСКА - "Спартак" в плей-офф Кубка России? Прогноз на 6-й тур