Жорже Машаду, агент бразильского защитника «Зенита» Марио Фернандеса специально для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о своём клиенте и слухах о том, что Марио желает завершить карьеру.
«Это неправда, что Марио думал о завершении карьеры, таких мыслей не было, он сразу знал, что в следующем сезоне будет играть за «Зенит» и, надеюсь, сыграет больше матчей», - сказал Машаду нашему корреспонденту.
В первой декаде мая СМИ сообщали, что Фернандес, которому уже 33 года, может завершить карьеру. В минувшем сезоне опытный футболист сыграл за «Зенит» лишь в 18 матчах во всех турнирах без результативных действи
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Голы Пополитова и Грулева помогли «Нижнему Новгороду» разгромить «Шинник»
Футболист «Ростова» Миронов — о поражении от ЦСКА: «Некоторым игрокам в нашей команде нужно задуматься, так играть нельзя»
Тренер «Ростова» Кириченко — о поражении от ЦСКА: «Было катастрофическое начало матча, больно так проигрывать»
«Шахтер» вырвал победу над АЕКом в Лиге чемпионов