Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль после поражения от «Сочи» заявил в эфире «Матч ТВ», что на него не давят слухи о возможной отставке из московского клуба.
Встреча 24‑го тура МИР РПЛ в Сочи завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, которые до игры занимали последнее место в турнирной таблице.
— После игры с «Динамо» вы сказали, что на вас не давит то, что в прессе вас некоторые отправляют в отставку. Сообщения в прессе продолжают появляться. Это по‑прежнему никак не давит?
— Нам меня это никак не влияет, любые слухи или что‑то еще. Это часть работы. Я понимаю, где нахожусь, какую работу делаю. Это не влияет на мое отношение, подход. Каждый матч — это возможность. «Спартаку» надо играть каждый матч, как последний. Надо выходить и доказывать. Мы не показали футбол, достойный «Спартака».
— Что надо исправить, чтобы показывать футбол, достойный уровня команды?
— Всё в голове, — сказал Абаскаль в эфире «Матч ТВ».
«Спартак», в активе которого 35 очков, остался на шестой строчке. В субботу Абаскаль отмечает день рождения, испанскому специалисту исполнилось 35 лет.
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу над ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Степашин заявил, что «Динамо» выиграет Кубок России, обыграв в финале «Зенит»
Булыкин — о раздевалке «Краснодара» после матча с ЦСКА: «Обычная раздевалка, даже неплохая. Мы не японцы, чтобы все за собой убирать»
"У нас нет оправданий" - вратарь "Спартака" Максименко
Радимов: «Карседо закончит в "Спартаке" быстрее, чем Станкович»
"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России