Сегодня, 28 ноября, в матче 5-го тура групповой стадии азиатской Лиги чемпионов в рамках группы D встретились «Навбахор» из Узбекистана и саудовский «Аль-Хиляль».
Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:00 по московскому времени. «Аль-Хиляль» одержал уверенную победу со счётом 2:0.
Первый гол в матче был забит на 69-й минуте. Его автором стал бывший игрок санкт-петербургского «Зенита», выступающий за «Аль-Хиляль», Малком. Второй мяч в ворота «Навбахора» на 85-й минуте отправил Салем Аль-Давсари. Стоит отметить, что капитан саудовской команды дважды не смог реализовать 11-метровый удар, на 11-й и 68-й минутах.
После пяти сыгранных матчей в Лиге чемпионов АФК в активе «Аль-Хиляля» 13 очков и первое место в группе. «Навбахор» с 10 очками на втором месте в турнирной таблице.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы