Футбольный агент Джулиано Бертолуччи, представляющий интересы защитника «Атлетико Паранаэнсе» Келвена, специально для Metaratings.ru отреагировал на интерес московского ЦСКА к бразильскому латералю.
«Интерес ЦСКА? Могу лишь сказать, что на текущий момент мы не определились с будущим клубом Келвена. Финальное решение не принято. У нас есть несколько вариантов, в том числе и из России. Я не могу пока вам сказать больше, пока нет принятого решения», – заявил агент Келвена.
Ранее журналистка Моника Вилела сообщила, что ЦСКА поборется с «Бенфикой» за подписание Келвена. Она отметила, что переговоры между сторонами продолжаются.
22-летний защитник выступает за бразильский «Атлетико» с 2019 года. На его счету семь голов и 22 результативных передачи в 164 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 7 млн евро.
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Лапочкин о назначении Карасева на матч «Зенит» — «Краснодар»: Мало у кого возникают вопросы
Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»