20-летний уругвайский нападающий итальянского клуба «Интер» Мартин Сатриано попал в сферу интересов московской команды «Спартак», сообщает издание FC Inter News.
По информации издания, главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли высоко оценивает футболиста «Интера», но в зимнее трансферное окно предметного разговора по игроку не было. Также сообщается, что агент игрока и сам футболист обсуждают продление действующего до 30 июня 2024 года соглашения Сатриано с итальянским клубом.
В сезоне-2021/22 Сатриано принял участие в семи встречах, в которых он отметился одним забитым голом и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 2,5 миллиона евро.
«Спартак» после 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) располагается на девятом месте в таблице с 23 очками. 26 февраля в 19:00 (мск) «красно-белые» сыграют с московским ЦСКА в рамках 19 тура. Ранее новый спортивный директор команды Лука Каттани заявил, что трансферная стратегия клуба нацелена на построение команды, а не на сиюминутную удачу.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
ПАОК готов продать Чалова летом минимум за 1,5 млн евро - источник
"Спартак" завершит сезон в Махачкале или в Лужниках. Что выберут красно-белые?