Известный пианист и болельщик «Спартака» Денис Мацуев высказался о победе красно-белых в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (2:1).
«Сегодня была настоящая битва, когда выгрызают каждый участок поля, что и предполагалось. Никто и не ждал феерическую игру, она была на результат.
Осенью были слухи, что якобы у «Спартака» кооперация с «Химками», чуть ли не фарм-клуб, сейчас смотреть на эти слухи смешно. Игра с «Химками» показала, что они самостоятельный клуб, который дал серьёзный бой, был валидольный матч. «Химкам» браво за самоотверженность. Нельзя сказать, что такая игра радует глаз, но нам нужна была победа.
Достоин ли «Спартак» Лиги чемпионов с такой игрой? Нужно сначала набрать очки в Грозном, а потом уже рассуждать о перспективах.
Ещё ничего не понятно с новым тренером. Насколько мы сойдёмся с ним, насколько он проникнется духом «Спартака», какой будет футбол, покупки ещё нужны.
У нас есть костяк, боевая команда, но некоторые позиции нужно усиливать. Я понимаю тех людей, которые говорят, что с такой игрой нечего ловить. А кто из наших команд что-то словил в Лиге чемпионов в последнее время?», — сказал Мацуев в беседе с корреспондентом.
В том случае, если футболист Матиас Норманн откажется выплачивать компенсацию ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что ЦСКА пригодился бы нападающий ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Зенит» и два клуба из чемпионата ОАЭ сохраняют ...
По информации проекта МЯЧ RU, за игрока "Балтики" Владислава Сауся ЦСКА готов ...
Акрон уволил Чистякова из-за провала летней трансферной кампании + низкой ...
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА находится в продвинутых переговорах по Саусю - источник
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
"Чалов не изменит ЦСКА" - Непомнящий
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Португальский игрок «Манчестер Сити» Рубен Диаш сделал тату на русском языке