«Зенит» по всем параметрам сильнее «Локомотива».
И , как заявил бывший тренер железнодорожников и сборной России Борис Игнатьев, «красно‑зеленые» еще не обрели своё истинное лицо.
«Зенит» и «Локомотив» сыграют в девятом туре МИР РПЛ. Встреча состоится в воскресенье, 24 сентября, в Санкт‑Петербурге. Идущий вторым в турнирной таблице «Зенит» набрал 17 очков. Железнодорожники идут восьмыми (12).
— Есть ли у «Локомотива» хоть какие‑то шансы в гостях против «Зенита»?
— Всегда живешь тем, что видишь перед глазами.
Конечно, «Зенит» по всем параметрам выше, чем «Локомотив».
Однако мне вспоминается весенняя серия в исполнении железнодорожников, когда действия в исполнении игроков команды были очень квалифицированные, присутствовал баланс между линиями атаки и обороны, и весь коллектив очень хорошо на высоких скоростях переходил из одной фазы в другую. Да, сейчас «Локомотив» не обрел еще свое истинное лицо, но в то же время футболисты же понимают, когда его пора обретать. В матчах как раз с серьезным соперником!
Поэтому в данной игре «красно‑зеленые» вполне могут выйти на свой уровень с точки зрения психологии. Мы все ждем от предстоящей встречи интереса и рассчитываем, что «Локомотив» начнет обретать свое лицо, — сказал Игнатьев
Матч Пути регионов FONBET Кубка России между "Арсеналом" и "Рубином" пройдет 25 ноября.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщил, что не будет работать на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин опроверг слухи о том, что покинул ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился в своём телеграм-канале фото с ...
Агент Владимир Кузьмичёв отреагировал на высказывание Вадима Шпинёва в интервью ...
В зимнем турнире в ОАЭ примут участие только российские команды, сообщил ...
Все ближайшие матчи Мир РПЛ, FONBET Кубка России и Pari Первой лиги начнутся с минуты ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
Александр Алаев сообщил, что в зимнем турнире примут участие только российские клубы
«Спартак» против «Локомотива». Легких матчей у красно-белых до зимы не осталось
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»