Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился впечатлениями от победы «Краснодара» над махачкалинским «Динамо» в рамках 26-го тура РПЛ.
— Для «Краснодара», конечно же, это урок. Забей Сперцян пенальти — и 4:1 все закончилось бы, — говорит Радимов. — Но потом нелепое какое-то удаление Коста, и только ценой героических усилий выигрывается матч. Потому что вратарь Агкацев даже сломал палец! Но я думаю, что в очередной раз «Краснодар» показал, что скамейки нет — вышедшие игроки совершенно не усилили, а наоборот, как-то ослабили игру.
— У вас нет ощущения, что после поражения в Петербурге «Краснодар» стал играть как-то по-другому?
— Гнуть свою линию получается у них довольно-таки неплохо, свои очки набирают. «Краснодар» стал другим психологически — в прошлом году он мог бы рассыпаться после такого, что было в Махачкале, но здесь они взялись, мне кажется, собрались духом. Следующий матч для «Краснодара», думаю, будет чемпионским. Я поясню почему. Остается четыре матча, и «Краснодару» надо выиграть из них три. Вот если они обыграют «Рубин» в ближайшем туре, то останется уже три матча, в которых будет право на ошибку. Это будет гораздо легче. При том, что «Зениту» надо выигрывать вообще все. Поэтому с точки зрения стратегии, психологии, следующий матч — самый решающий для «Краснодара», если ты выиграешь, ты чемпион. Вот все говорят, что «Краснодар» потеряет очки еще с ЦСКА, с «Динамо»... А где гарантия, что они проиграют ЦСКА? Они точно так же могут приехать и обыграть армейцев.
По итогам 26 туров «быки» лидируют в таблице РПЛ с отрывом в 4 очка. Встреча «Краснодара» с «Рубином» состоится в Краснодаре в субботу, 3 мая, и начнется в 16:30 мск.
Вратарь и капитан ЦСКА рассказал, что его веселят комментарии иностранных ...
Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в интервью «Матч ТВ» вспомнил, что на ...
Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Бывший пресс‑атташе «Спартака» Алексей Зинин высказался о будущем главном ...
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Дмитрий Хомуха: Обмен Гонду на Дивеева выгоден больше «Зениту», а не ЦСКА
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник
Goal сообщил имя нового тренера «Спартака». Контракт будет подписан в ближайшие дни