Владислав Радимов: Следующий матч для «Краснодара» будет чемпионским

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился впечатлениями от победы «Краснодара» над махачкалинским «Динамо» в рамках 26-го тура РПЛ.


— Для «Краснодара», конечно же, это урок. Забей Сперцян пенальти — и 4:1 все закончилось бы, — говорит Радимов. — Но потом нелепое какое-то удаление Коста, и только ценой героических усилий выигрывается матч. Потому что вратарь Агкацев даже сломал палец! Но я думаю, что в очередной раз «Краснодар» показал, что скамейки нет — вышедшие игроки совершенно не усилили, а наоборот, как-то ослабили игру.

— У вас нет ощущения, что после поражения в Петербурге «Краснодар» стал играть как-то по-другому?

— Гнуть свою линию получается у них довольно-таки неплохо, свои очки набирают. «Краснодар» стал другим психологически — в прошлом году он мог бы рассыпаться после такого, что было в Махачкале, но здесь они взялись, мне кажется, собрались духом. Следующий матч для «Краснодара», думаю, будет чемпионским. Я поясню почему. Остается четыре матча, и «Краснодару» надо выиграть из них три. Вот если они обыграют «Рубин» в ближайшем туре, то останется уже три матча, в которых будет право на ошибку. Это будет гораздо легче. При том, что «Зениту» надо выигрывать вообще все. Поэтому с точки зрения стратегии, психологии, следующий матч — самый решающий для «Краснодара», если ты выиграешь, ты чемпион. Вот все говорят, что «Краснодар» потеряет очки еще с ЦСКА, с «Динамо»... А где гарантия, что они проиграют ЦСКА? Они точно так же могут приехать и обыграть армейцев.

По итогам 26 туров «быки» лидируют в таблице РПЛ с отрывом в 4 очка. Встреча «Краснодара» с «Рубином» состоится в Краснодаре в субботу, 3 мая, и начнется в 16:30 мск.

Читайте также:
0 / 0
1197 18
Футбольные новости
407 2

Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»

Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...

176 1

Уэльс в большинстве обыграл Норвегию в матче Лиге наций

В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...

172 0

Нидерланды ушли от поражения в матче с Грецией, проигрывая 0:2 по ходу встречи

Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...

290 0

Тренер сборной Португалии Жорже Жезуш о ситуации с Криштиану Роналду: «У меня абсолютно чистая совесть»

Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...

251 1

Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе

Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...

563 6

Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...

955 16

«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры

Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.7%
Низкий
24.3%
Средний
21.2%
Нормальный
25.8%
Высокий
7.5%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
16353 317

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

2721 177

В Кубке России ввели Fan ID - источник

Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.

1913 168

"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID

Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...

15783 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

1783 115

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают