Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился впечатлениями от победы «Краснодара» над махачкалинским «Динамо» в рамках 26-го тура РПЛ.
— Для «Краснодара», конечно же, это урок. Забей Сперцян пенальти — и 4:1 все закончилось бы, — говорит Радимов. — Но потом нелепое какое-то удаление Коста, и только ценой героических усилий выигрывается матч. Потому что вратарь Агкацев даже сломал палец! Но я думаю, что в очередной раз «Краснодар» показал, что скамейки нет — вышедшие игроки совершенно не усилили, а наоборот, как-то ослабили игру.
— У вас нет ощущения, что после поражения в Петербурге «Краснодар» стал играть как-то по-другому?
— Гнуть свою линию получается у них довольно-таки неплохо, свои очки набирают. «Краснодар» стал другим психологически — в прошлом году он мог бы рассыпаться после такого, что было в Махачкале, но здесь они взялись, мне кажется, собрались духом. Следующий матч для «Краснодара», думаю, будет чемпионским. Я поясню почему. Остается четыре матча, и «Краснодару» надо выиграть из них три. Вот если они обыграют «Рубин» в ближайшем туре, то останется уже три матча, в которых будет право на ошибку. Это будет гораздо легче. При том, что «Зениту» надо выигрывать вообще все. Поэтому с точки зрения стратегии, психологии, следующий матч — самый решающий для «Краснодара», если ты выиграешь, ты чемпион. Вот все говорят, что «Краснодар» потеряет очки еще с ЦСКА, с «Динамо»... А где гарантия, что они проиграют ЦСКА? Они точно так же могут приехать и обыграть армейцев.
По итогам 26 туров «быки» лидируют в таблице РПЛ с отрывом в 4 очка. Встреча «Краснодара» с «Рубином» состоится в Краснодаре в субботу, 3 мая, и начнется в 16:30 мск.
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»