Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился впечатлениями от победы «Краснодара» над махачкалинским «Динамо» в рамках 26-го тура РПЛ.
— Для «Краснодара», конечно же, это урок. Забей Сперцян пенальти — и 4:1 все закончилось бы, — говорит Радимов. — Но потом нелепое какое-то удаление Коста, и только ценой героических усилий выигрывается матч. Потому что вратарь Агкацев даже сломал палец! Но я думаю, что в очередной раз «Краснодар» показал, что скамейки нет — вышедшие игроки совершенно не усилили, а наоборот, как-то ослабили игру.
— У вас нет ощущения, что после поражения в Петербурге «Краснодар» стал играть как-то по-другому?
— Гнуть свою линию получается у них довольно-таки неплохо, свои очки набирают. «Краснодар» стал другим психологически — в прошлом году он мог бы рассыпаться после такого, что было в Махачкале, но здесь они взялись, мне кажется, собрались духом. Следующий матч для «Краснодара», думаю, будет чемпионским. Я поясню почему. Остается четыре матча, и «Краснодару» надо выиграть из них три. Вот если они обыграют «Рубин» в ближайшем туре, то останется уже три матча, в которых будет право на ошибку. Это будет гораздо легче. При том, что «Зениту» надо выигрывать вообще все. Поэтому с точки зрения стратегии, психологии, следующий матч — самый решающий для «Краснодара», если ты выиграешь, ты чемпион. Вот все говорят, что «Краснодар» потеряет очки еще с ЦСКА, с «Динамо»... А где гарантия, что они проиграют ЦСКА? Они точно так же могут приехать и обыграть армейцев.
По итогам 26 туров «быки» лидируют в таблице РПЛ с отрывом в 4 очка. Встреча «Краснодара» с «Рубином» состоится в Краснодаре в субботу, 3 мая, и начнется в 16:30 мск.
Руководство «Крылья Советов» объявило о назначении Сергея Булатова на должность ...
38-летний специалист и нижегородский клуб расторгли контракт по обоюдному ...
Нидерландский агент Нейтан ван Куперен в интервью «СЭ» рассказал о состоянии ...
Калининградская "Балтика" играет на своем уровне, но в конце сезона команде не ...
Пресс-атташе миланского «Интера» Луиджи Криппа оценил информацию о возможном ...
Известный российский экс-футболист Александр Кержаков высказался об атмосфере ...
О последних новостях и вбросах.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Алексей Шпилевский покидает пост главного тренера «Пари НН»
ЦСКА: правда и вымыслы
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
В «Интере» отреагировали на новости об интересе к Глебову из ЦСКА
Булатов назначен главным тренером «Крыльев Советов» после ухода Адиева