Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов рассуждает о том, какую пользу оказал для российского футбола в качестве тренера «Зенита-2».
— Задача вторых команд — поставлять футболистов в первую команду. И я ставлю себе в вину, что практически никто [из игроков «Зенита-2»] не заиграл в основной команде. Это история, обидная до слез, потому что по своей сути я максималист. И все же, несмотря на весь тот негатив, который получает любой тренер «Зенита-2», какую-то помощь российскому футболу мы все же оказали.
— Вы сейчас о чем?
— Последний матч сборной России с Замбией — в стартовом составе национальной команды вышло два футболиста, с которыми лично я долго работал: это Мостовой и Вахания. Причем оба играли за «Зенит-2» в очень тяжелое для себя время, — сказал Радимов.
Данила Козлов появился в стартовом составе на товарищеский матч с Ростовом на ...
В «Манчестер Юнайтед» сожалеют о своем решении включить опцию выкупа за 30 ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис выразил мнение, что ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
Перед основным текстом отмечу, что Рейс провел матч не на той позиции, на которую ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» высказался о роли ...
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Футболист «Зенита» Вендел: «Тренировки бывают настолько тяжелыми, что их при всем желании не очень‑то любишь»
Футболист «Зенита» Вендел: «Был в гостях у Жерсона, когда он рассказал об уходе. Стало грустно, будет его не хватать»
«Палмейрас» планирует закрыть сделку по приобретению защитника «Зенита», к маю 2026 года
Канчельскис: ЦСКА провёл зимнее трансферное окно лучше всех
«Самая большая сумма». Гендиректор «Балтики» раскрыл детали трансфера Сауся в «Спартак»