Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу москвичей над «Балтикой» в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России (2:0).
«Важно, что сегодня ЦСКА должным образом настроился на соперника. Я заметил, что с более сильными командами у нас лучше получается вести игру, но сегодня ребята отнеслись к «Балтике» как к равным, что и дало свои плоды.
Сможет ли ЦСКА побороть «Зенит» в Кубке? Да, но для этого необходимо очень внимательно играть в обороне, иначе проиграем. А если будет запредельная концентрация в защите, то такой ЦСКА сможет пройти «Зенит», — сказал Пономарев.
Напомним, что в финале Пути РПЛ Фонбет Кубка России ЦСКА встретится с победителем пары «Зенит» — «Спартак». В первой встрече сине-бело-голубые победили в Москве со счетом 2:1, завтра состоится ответный поединок.
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Сергей Семак одержал двухсотую победу во главе «Зенита»
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев объяснил свой жест после гола в ворота ...
Окончен матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на ...
Сегодня, 3 марта, состоится матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России
Тренер «Балтики» Талалаев: «Зенит» с победой и удачи, хотя болеть буду за «Краснодар»
Соболев подтвердил, что после гола «Балтике» показал жест в сторону скамейки «Зенита»: «Нечего добавить»
Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на матч «Балтики» с «Зенитом»