Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от предстоящего матча 10-го тура РПЛ, в котором «Краснодар» примет на своем поле «Зенит».
– Сможет ли «Краснодар» навязать борьбу с «Зенитом» в предстоящем матче?
– Думаю, что да. «Краснодар» играет дома. Кордоба вернулся, уже забил два гола в предыдущем матче. Сперцян начал забивать, поначалу у него были с этим проблемы. В таких матчах, когда мы знаем, что там болельщики хорошие, стадион хорошо болеет, команда атакующая, игра должна быть интересной. Даже не важно, как матч закончится. Важно, чтобы игра была зрелищной.
– Можно ли рассчитывать на выход Соболева на поле ? Все его конкуренты по позиции уже в строю.
– Скорее всего, он не будет играть, я так думаю. Потому что этот Лусиано забивает, Кассьерра тоже забил, который вообще лучший бомбардир прошлого чемпионата. А в три нападающих, я думаю, что не рискнут они сыграть. Наверное, выйдут в два.
– Если «Краснодар» не справится с «Зенитом», то команда Мусаева может потерять мотивацию?
– Нет, как команда может потерять мотивацию? Это профессиональные игроки, они огромные деньги зарабатывают. О какой мотивации может быть речь? По сути, одна треть чемпионата только прошла, 9 туров. Нынешние результаты на конечный результат могут никак не повлиять. Сейчас еще 5-6 туров пройдет и наступить зима, потом будут какие-то новые покупки в составе… Уже весной будут совершенно другие команды. Это обычная история.
Один матч никак не может повлиять на дальнейшие события. Каждый матч для «Зенита» будет тяжелее и тяжелее. Точно также и для «Краснодара». В нижней части турнирной таблицы команд восемь претендуют на вылет. С этим мириться никто не будет. Будут покупки и настрой на лидеров, так что все будут терять очки. Я имею в виду первая шестерка: московские команды, «Краснодар» и «Зенит». Все будут терять очки, никому просто не будет, – отметил Веденеев.
Алексей Бабырь, агент полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова, высказался ...
О рабочем графике "Зенита".
Главный тренер сборной России Валерий Карпин посетил тренировку ЦСКА на зимних ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, зарплата Матеуса Рейса в ЦСКА составит €2 ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Черышев рассказал, что не задумывался о ...
Мексиканский полузащитник московского «Динамо» Луис Чавес рассказал, что при ...
Защитник Матеус Рейс сегодня утром прилетел в Москву.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит". Что дальше по играм и трансферам
Луис Чавес заявил, что при Карпине в «Динамо» была крайне плохая атмосфера
Названа зарплата Рейса в ЦСКА
«Зенит» завершает подписание Джона Дурана
Козлов вернулся в расположение «Краснодара» на фоне новостей о трансфере в ЦСКА