Ветеран «Спартака» Владимир Сочнов поделился мнением о предстоящем матче с «Зенитом».
- Не считаете, что сейчас самый благоприятный момент для «Спартака», чтобы сыграть с «Зенитом» в связи с травмами Глушенкова и Вендела?
- Неудобно рассчитывать на то, что эти ребята получили травму, и «Спартак» обязательно должен этим воспользоваться. По мне, было бы лучше, если бы они сыграли. Это дало бы смысл показать максимум, который «Спартак» сейчас может продемонстрировать, и игру, которую болельщики «красно-белых» долго ждали. Ведь в первых матчах, которые москвичи выигрывали, они смотрелись попроще. Поэтому многие ждали первый матч с серьезным соперником, чтобы было понятно, на каком уровне сейчас находится «Спартак». Очень интересно, готовы ли москвичи к соперничеству с «Зенитом».
- Без Глушенкова и Вендела в составе «Зенита» «Спартаку» будет проще его одолеть?
- Конечно, будет легче в игре без таких футболистов в составе соперника. Но даже в том составе, в котором выйдут питерцы, они будут опасны. Команда играет на своем поле, плюс потеряла очки в матче с «Химками». Она будет настроена по-боевому. С другой стороны, я не думаю, что «Зениту» будет легко.
- «Спартак» уже нашел свою игру?
- Думаю, что более-менее нашел. Тренер уже начинает определяться с составом, футболисты все лучше понимают друг друга. Так что игра налаживается. Но все равно выводы стоит делать только после матчей с сильными соперниками.
- При Станковиче у «Спартака» в семи матчах четыре крупные победы. О чем это говорит?
- Так и у «Зенита» их немало. Плюс питерцы играют сзади на ноль. А что касается матчей «Спартака», то он набрал неплохую форму, все налаживается. Вот мы в субботу и посмотрим, кто будет лучше выглядеть и у кого будет больше желания победить.
- Соперничать в субботу будут две играющие команды. В этом матче ожидаете крупный счет?
- Нет. Не думаю. Обе эти команды мало пропускают. Хотя забивают помногу. Мне кажется, что больше двух мячей в ворота соперника никто не забьет. Плюс не исключаю ничейного сценария.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел