Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов выразил сомнение в том, что «Ростов» сможет навязать «Спартаку» и «Зениту» борьбу за чемпионство в МИР РПЛ.
После 17 туров донской клуб с 35 очками располагается на третьей строчке, уступая один балл «Спартаку» (36). «Зенит» с 42 очками лидирует в чемпионате.
— Сможет ли «Ростов» вмешаться в борьбу за чемпионство?
— Сложно верится, что «Ростов» сможет вклиниться в разборку «Спартака» и «Зенита». По одной простой причине: им не хватит ресурсов. Будут матчи, где им просто не хватит скамейки. Они и так выше головы прыгнули в первой части, заслуженно оказались на третьем месте, но чтобы бороться за чемпионство нужно гораздо больше. Дай бог, чтобы я ошибся. Помните, как несколько лет назад они до последнего боролись и могли стать чемпионами, если бы не Акинфеев. Но мне кажется, что «Ростову» не хватит ни опыта, ни психологии победителей, несмотря на то, что там работает Карпин, который с этой психологией знаком. Они играют в интенсивный футбол, что не может не нравиться зрителям. У них прогрессирует молодежь и прибавляет в уверенности, но той психологии, когда ты выигрываешь трофеи, по понятным причинам у них нет, — сказал Радимов.
Российский футбольный сезон возобновится 22 февраля матчами ФОНБЕТ Кубка России. 3 марта продолжится розыгрыш МИР РПЛ.
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду в социальной сети сообщил ...
Кто сыграет за армейцев в центральном матче 14-го тура РПЛ
Московский «Спартак» не планирует проводить товарищеские матчи во время ...
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов объяснил, почему выбрал Сергея ...
Английская «Астон Вилла» начала переговоры с главным тренером Унаи Эмери о ...
Бывший защитник сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов назвал ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Объявлены номинанты на звание автора лучшего гола октября в РПЛ
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Решение по участию Литвинова и Маркиньоса в матче с «Акроном» будет принято перед игрой, рассказал тренер «Спартака»
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Тренер «Спартака»: «Не думаем о трансферном рынке, полностью сосредоточены на ближайшей игре»