Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов выразил сомнение в том, что «Ростов» сможет навязать «Спартаку» и «Зениту» борьбу за чемпионство в МИР РПЛ.
После 17 туров донской клуб с 35 очками располагается на третьей строчке, уступая один балл «Спартаку» (36). «Зенит» с 42 очками лидирует в чемпионате.
— Сможет ли «Ростов» вмешаться в борьбу за чемпионство?
— Сложно верится, что «Ростов» сможет вклиниться в разборку «Спартака» и «Зенита». По одной простой причине: им не хватит ресурсов. Будут матчи, где им просто не хватит скамейки. Они и так выше головы прыгнули в первой части, заслуженно оказались на третьем месте, но чтобы бороться за чемпионство нужно гораздо больше. Дай бог, чтобы я ошибся. Помните, как несколько лет назад они до последнего боролись и могли стать чемпионами, если бы не Акинфеев. Но мне кажется, что «Ростову» не хватит ни опыта, ни психологии победителей, несмотря на то, что там работает Карпин, который с этой психологией знаком. Они играют в интенсивный футбол, что не может не нравиться зрителям. У них прогрессирует молодежь и прибавляет в уверенности, но той психологии, когда ты выигрываешь трофеи, по понятным причинам у них нет, — сказал Радимов.
Российский футбольный сезон возобновится 22 февраля матчами ФОНБЕТ Кубка России. 3 марта продолжится розыгрыш МИР РПЛ.
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил, что ...
Как стало известно, нападающий «Краснодара» Хуан Боселли приступил к ...
Бразильский «Сантос» установил в клубном музее бюст нападающего Неймара, ...
Футбольный клуб «Реал» выразил соболезнования в связи со смертью легендарного ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха высказался о полузащитнике «Краснодара» ...
Перешедший в ЦСКА из «Балтики» вратарь Максим Бориско в ближайшее время, скорее ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц не исключил, что мексиканец ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Вброшу вам инсайд». Орлов сообщил, какую зарплату Даку просит у ЦСКА
Дьяков: "В ближайшем туре будет понятно, кто в ЦСКА основной вратарь"
ЦСКА против "Крыльев Советов" может быть сложнее, чем с "Балтикой". Прогноз на матч РПЛ
Новичок «Спартака» Парада — о России: «Приятно удивлен. В Москве высокое качество жизни»
Хомуха: "Соболев не станет лучшим бомбардиром. Есть более сильные форварды"