Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов выразил сомнение в том, что «Ростов» сможет навязать «Спартаку» и «Зениту» борьбу за чемпионство в МИР РПЛ.
После 17 туров донской клуб с 35 очками располагается на третьей строчке, уступая один балл «Спартаку» (36). «Зенит» с 42 очками лидирует в чемпионате.
— Сможет ли «Ростов» вмешаться в борьбу за чемпионство?
— Сложно верится, что «Ростов» сможет вклиниться в разборку «Спартака» и «Зенита». По одной простой причине: им не хватит ресурсов. Будут матчи, где им просто не хватит скамейки. Они и так выше головы прыгнули в первой части, заслуженно оказались на третьем месте, но чтобы бороться за чемпионство нужно гораздо больше. Дай бог, чтобы я ошибся. Помните, как несколько лет назад они до последнего боролись и могли стать чемпионами, если бы не Акинфеев. Но мне кажется, что «Ростову» не хватит ни опыта, ни психологии победителей, несмотря на то, что там работает Карпин, который с этой психологией знаком. Они играют в интенсивный футбол, что не может не нравиться зрителям. У них прогрессирует молодежь и прибавляет в уверенности, но той психологии, когда ты выигрываешь трофеи, по понятным причинам у них нет, — сказал Радимов.
Российский футбольный сезон возобновится 22 февраля матчами ФОНБЕТ Кубка России. 3 марта продолжится розыгрыш МИР РПЛ.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на финал Пути регионов Кубка ...
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Арсенал» дома победил «Атлетико» и вышел в финал Лиги чемпионов
«Локомотив» обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе Галактионова в ЦСКА
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини
«Арсенал» — «Атлетико» М: стартовые составы команд на матч полуфинала Лиги чемпионов