Экс-нападающий петербургского «Зенита», чемпион СССР в составе команды Сергей Дмитриев рассказал, какого футбола ожидает в заключительной игре сезона.
В этой игре сине-бело-голубые в рамках кубкового турнира примут на своем поле московский «Спартак». Напомним, игра на «Газпром Арене» состоится в воскресенье, 27 ноября, в 16:00.
—Сейчас другого футбола в России нет, сборная наша не играет, так что от этого матча жду борьбы, хорошего футбола, забитых мячей, — говорит Дмитриев. — «Зенит» в первом матче проиграл «Спартаку» в Москве, пусть там и играл не основной состав, но все равно поражение есть поражение. И у каждого игрока будет желание отомстить, то есть, такие реваншистские настроения.
—Сейчас-то ждем от «Зенита» основного состава?
— Конечно, они и в последних кубковых матчах отказались от экспериментов, можно сказать, вовремя поняли свои ошибки.
—В Петербурге «Спартак» нередко получал от пяти голов. Сейчас тоже может получиться что-то результативное, или игра будет осторожной?
— Команды играют в атакующий футбол, так что футбол должен быть результативным. Больше двух забитых мячей в этом матче точно ожидаю увидеть.
Российский тренер Александр Григорян заявил, что Алексей Батраков и Данил ...
Сегодня, 28 мая, состоится товарищеский матч между сборными Египта и России.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заслуживает звание лучшего специалиста ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не увидел ...
"Будет интересно сыграть против Салаха".
«Фламенго» рассматривает вариант с продажей 18-летнего крайнего нападающего ...
«СЭ» определил лучшего футболиста чемпионата России по итогам опроса всех клубов ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Ловчев — об Игдисамове в ЦСКА: «У него нет опыта работы с большой командой. Пока не увидел изменений за то время, когда он руководил»
Стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Египтом
Григорян: «Батраков и Круговой могут заиграть в серьезных клубах Европы, а Кисляку нужно время»
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: для борьбы за титул нужно иметь какой-то опыт
Кахигао о возвращении российских команд: «Мне сказали, что это произойдет»