Экс-нападающий петербургского «Зенита», чемпион СССР в составе команды Сергей Дмитриев рассказал, какого футбола ожидает в заключительной игре сезона.
В этой игре сине-бело-голубые в рамках кубкового турнира примут на своем поле московский «Спартак». Напомним, игра на «Газпром Арене» состоится в воскресенье, 27 ноября, в 16:00.
—Сейчас другого футбола в России нет, сборная наша не играет, так что от этого матча жду борьбы, хорошего футбола, забитых мячей, — говорит Дмитриев. — «Зенит» в первом матче проиграл «Спартаку» в Москве, пусть там и играл не основной состав, но все равно поражение есть поражение. И у каждого игрока будет желание отомстить, то есть, такие реваншистские настроения.
—Сейчас-то ждем от «Зенита» основного состава?
— Конечно, они и в последних кубковых матчах отказались от экспериментов, можно сказать, вовремя поняли свои ошибки.
—В Петербурге «Спартак» нередко получал от пяти голов. Сейчас тоже может получиться что-то результативное, или игра будет осторожной?
— Команды играют в атакующий футбол, так что футбол должен быть результативным. Больше двух забитых мячей в этом матче точно ожидаю увидеть.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился ожиданиями от предстоящего матча со ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейцы уступили ...
Футболист ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» раскритиковал игру команду в ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ответил ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвел итоги матча против ЦСКА в 28-м туре Мир ...
Нападающий петербургского «Зенита» Максим Глушенков признан лучшим игроком ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что будет болеть за ЦСКА в матче финала ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Полузащитник ЦСКА Кисляк: в матче со «Спартаком» будет битва
Семак: "Лусиано - прекрасный игрок, потрясающий человек, но иногда лучше сменить команду"
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность