Экс-нападающий петербургского «Зенита», чемпион СССР в составе команды Сергей Дмитриев рассказал, какого футбола ожидает в заключительной игре сезона.
В этой игре сине-бело-голубые в рамках кубкового турнира примут на своем поле московский «Спартак». Напомним, игра на «Газпром Арене» состоится в воскресенье, 27 ноября, в 16:00.
—Сейчас другого футбола в России нет, сборная наша не играет, так что от этого матча жду борьбы, хорошего футбола, забитых мячей, — говорит Дмитриев. — «Зенит» в первом матче проиграл «Спартаку» в Москве, пусть там и играл не основной состав, но все равно поражение есть поражение. И у каждого игрока будет желание отомстить, то есть, такие реваншистские настроения.
—Сейчас-то ждем от «Зенита» основного состава?
— Конечно, они и в последних кубковых матчах отказались от экспериментов, можно сказать, вовремя поняли свои ошибки.
—В Петербурге «Спартак» нередко получал от пяти голов. Сейчас тоже может получиться что-то результативное, или игра будет осторожной?
— Команды играют в атакующий футбол, так что футбол должен быть результативным. Больше двух забитых мячей в этом матче точно ожидаю увидеть.
Английский «Вест Хэм» заинтересован в досрочном возвращении хорватского ...
Президент «Маритиму» Руи Фонтес сообщил, что клуб согласовал переход защитника ...
«Атлетик» из Бильбао одержал выездную победу над «Валенсией» в четвертьфинале ...
Футбольный агент Игор Глушевич, представляющий интересы нападающего ...
Завершился полуфинальный матч за Суперкубок Саудовской Аравии.
По данным портала Transfermarkt, атакующий полузащитник из Бразилии Маркос Гильерме ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сенсационно заявил, что был бы ...
Bobsoccer информирует о ситуации на данный момент.
Армейцы завершили первый сбор.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с наставником армейцев.
Bobsoccer информирует о планах на второй сбор.
Нападающий «Спартака» Шамар Николсон вспомнил о событиях кубкового матча против ...
В Турции сообщили, что "Бешикташ" отправил в "Зенит" запрос по трансферу Барриоса
"Ньюкасл" заинтересован в переходе Малкома, в "Зените" не комментируют информацию
Жиго: "Моей самой большой мечтой было играть за "Марсель", а не за "Реал" или "Манчестер Юнайтед""
Массимо Каррера: В России есть два самых популярных матча — оба с участием «Спартака»
«Вест Хэм» хочет вернуть Влашича из аренды в «Торино»