Экс-нападающий петербургского «Зенита», чемпион СССР в составе команды Сергей Дмитриев рассказал, какого футбола ожидает в заключительной игре сезона.
В этой игре сине-бело-голубые в рамках кубкового турнира примут на своем поле московский «Спартак». Напомним, игра на «Газпром Арене» состоится в воскресенье, 27 ноября, в 16:00.
—Сейчас другого футбола в России нет, сборная наша не играет, так что от этого матча жду борьбы, хорошего футбола, забитых мячей, — говорит Дмитриев. — «Зенит» в первом матче проиграл «Спартаку» в Москве, пусть там и играл не основной состав, но все равно поражение есть поражение. И у каждого игрока будет желание отомстить, то есть, такие реваншистские настроения.
—Сейчас-то ждем от «Зенита» основного состава?
— Конечно, они и в последних кубковых матчах отказались от экспериментов, можно сказать, вовремя поняли свои ошибки.
—В Петербурге «Спартак» нередко получал от пяти голов. Сейчас тоже может получиться что-то результативное, или игра будет осторожной?
— Команды играют в атакующий футбол, так что футбол должен быть результативным. Больше двух забитых мячей в этом матче точно ожидаю увидеть.
«Зенит» проявляет серьёзный интерес к форварду «Коринтианса» Гуи Негану и ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Глава судейского комитета Каманцев отреагировал на офсайд Тюкавина в дерби со «Спартаком»
И.о. тренера "Спартака" Романов: "Мне нечего сказать о своем будущем"
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
«Интер Майами» стал чемпионом MLS, Месси отдал две голевые передачи в финале