Бывший футболист сборной России Владислав Радимов прокомментировал победу московского «Локомотива» над «Динамо» в матче 21‑го тура МИР РПЛ.
«Локомотив» одержал победу со счетом 2:1. После победного гола Александра Сильянова игра была прервана для видеопросмотра. Пауза продлилась более шести минут.
— На мой взгляд, в моменте с видеопросмотром была простейшая ситуация. Очень интересно было бы услышать переговоры арбитров или объяснения, почему так долго сомневались. Целых шесть с лишним минут. Можно было отойти от монитора, выпить кофе и вернуться, а там все момент просматривают. Что касается концовки матча, то Личка, на мой взгляд, опоздал с заменами. После часа игры «Динамо» выглядело так, будто из них воздух выпустили. С другой стороны, если так выходить на замену, как это сделал Денис Макаров… Лучше тогда действительно не выходить, — заявил Радимов
«Локомотив» набрал 40 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» на пятом месте с 39 очками.
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Стали известны оценки игроков "Спартака" и "Зенита" после матча 21-го тура
Глебов и Кисляк вновь соорудили гол, Акинфеев отдал результативный пас. Как ЦСКА обыгрывал "Акрон"
Мостовой: потеря Вендела стала ключевой для «Зенита» в матче со «Спартаком»