Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о предстоящем матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги между петербургским клубом и «Краснодаром».
«Все ждут матч «Зенит» — «Краснодар», потому что будет показательная игра. По «Краснодару» будет понятно, как он выглядит на фоне «Зенита» в борьбе за золотые медали. Было много разговоров перед матчем с «Крыльями Советов», но видели, что уровень команды Семака был намного выше. Теперь хочется посмотреть на «Краснодар»
Нельзя говорить, что «Зенит» не упустит первое место, даже если обыграет «Краснодар». Из года в год петербуржцы могут помешать только сами себе. «Зенит» потерял много очков, там где не должны были. Если они будут относиться к каждому матчу на 100 процентов, то не видно, кто им может помешать», — сказал Радченко
Матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Краснодаром» состоится сегодня, 11 ноября. Он пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало встречи запланировано на 19:30 мск. Игру обслужит бригада судей во главе с Сергеем Карасёвым.
После 14 туров РПЛ «Краснодар» набрал 31 очко. «Быки» занимают первое место в турнирной таблице. На счету «Зенита» 29 очков. Петербургский клуб располагается на второй строчке.
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос о ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не ...
Сегодня «Спартак» проводит ответный четвертьфинальный матч Кубка России по Пути ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире «Матч ТВ» ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на ответный матч ¼ финала ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА заявили о желании продлить контракт с Челестини
ЦСКА — «Динамо» Мх: Аларкон вывел гостей вперёд
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Виссел Кобе» в азиатской Лиге чемпионов