Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о предстоящем матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги между петербургским клубом и «Краснодаром».
«Все ждут матч «Зенит» — «Краснодар», потому что будет показательная игра. По «Краснодару» будет понятно, как он выглядит на фоне «Зенита» в борьбе за золотые медали. Было много разговоров перед матчем с «Крыльями Советов», но видели, что уровень команды Семака был намного выше. Теперь хочется посмотреть на «Краснодар»
Нельзя говорить, что «Зенит» не упустит первое место, даже если обыграет «Краснодар». Из года в год петербуржцы могут помешать только сами себе. «Зенит» потерял много очков, там где не должны были. Если они будут относиться к каждому матчу на 100 процентов, то не видно, кто им может помешать», — сказал Радченко
Матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Краснодаром» состоится сегодня, 11 ноября. Он пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало встречи запланировано на 19:30 мск. Игру обслужит бригада судей во главе с Сергеем Карасёвым.
После 14 туров РПЛ «Краснодар» набрал 31 очко. «Быки» занимают первое место в турнирной таблице. На счету «Зенита» 29 очков. Петербургский клуб располагается на второй строчке.
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»
Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник