По следам финала «Спартак» - «Зенит» (0:3)своим мнением поделился известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус.
- В карьере Станковича, думаю, такого долгого зимнего подготовительного периода ещё не было. Вопрос, как его тренерский штаб учтёт все необходимые моменты, как новые футболисты в «Спартак» впишутся. А у Луиса Энрике в «Зените» мы уже увидели прекрасную левую ногу. Он открыл счёт при попустительстве защитников «Спартака», которые и его не накрыли, и дали навесить Мантуану. Да весь «Зенит» в первом тайме смотрелся значительно интереснее «Спартака». У питерцев не только более сыгранная команда в целом - они сильнее спартаковцев ещё и индивидуально, если смотреть по позициям, - заявил Белоус «Спорт уик-энду».
- Как оцените судейские моменты и стычку тренеров?
- Станкович в присущей ему манере повёл свой штаб в атаку на скамейку «Зенита», но всё же удалось их разнять. Да, Левников-младший не очень хорошо отсудил матч, но это не повод так вести себя. Отмечу Семака, который традиционно проявил свой джентльменский набор, - увёл вместе с собой на трибуну Станковича, потому что чуть ли не под угрозой было уже дальнейшее проведение матча. Заслуженные аплодисменты главному тренеру «Зенита»!
1 марта (суббота). РПЛ. 19-й тур. «Зенит» – ЦСКА. Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 16:30.
Завершился матч 14-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Жирона» и ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на слухи, согласно которым он ...
«Зенит» впервые за 113 домашних игр при Сергее Семаке в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что полузащитник и капитан ...
Удивительный диалог с автором победного гола в ворота «Рубина».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад победе над ...
В воскресенье, 30 ноября, ПАОК обыграл «Левадиакос» в матче 12-го тура чемпионата ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Тренер «Зенита» Семак: я абсолютно никогда матом не ругаюсь
Баринов собирается уйти в ЦСКА - Генич
ЦСКА – "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
Нино: «С этого момента все интервью будут на русском!»
«Зенит» впервые при Семаке в РПЛ нанес лишь один удар в створ за матч