Футбольный агент Тимур Гурцкая раскритиковал главного тренера «Зенита» Сергея Семака, который решил играть с тремя форвардами.
«Он [Семак] издевается над своей командой, выставляя Соболева второй матч. Второй матч они играют просто как… Он просто своих игроков убивает. Он убивает Кассьерру, Вендела, Соболев играет… Я забыл слово «плохо», хотел сказать ещё хуже.
Он с упорством хочет доказать, что им нужен был этот игрок. Соболев 100% не нужен был этому «Зениту», или тогда нельзя ставить Соболева и Кассьерру вместе.
Я не видел никогда, c какой радостью я встречал выход Ерохина. Зачем им нужен был Соболев?! Просто не понимаю! Это просто издевательство над своими игроками! Он издевается не только над Соболевым, который пытается стелиться в подкатах, обозначает борьбу какую-то, но Кассьерра не понимает, что делать, а Вендел просто гулял», — сказал Гурцкая
Полузащитник «Зенита» — о матче против «Динамо».
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» назвал самые нервные моменты за ...
Главный тренер петербуржцев — о кубковом матче с «Динамо».
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» отреагировал на гол нападающего ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» ответил на вопрос о безопасности ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» рассказал об игре за ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» признался, что скучает по игре в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Роша рассказал, что Фекир запрещает бразильцу говорить на русском в «Аль-Джазире»
Роша объяснил драку с Бабичем и неприличный жест Соболева
Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок
Иван Карпов: "Алип — единственный футболист Зенита, игравший в траурной повязке в память о Симоняне"
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат