Экс‑футболист «Зенита» и «Краснодара» Роман Широков заявил , что не считает очную встречу лидеров МИР РПЛ матчем сезона.
Краснодарцы примут «Зенит» дома 13 апреля, начало игры — в 17:00 (мск). Петербургская команда с 44 очками лидирует в турнирной таблице, «быки» (43) идут вторыми.
— Команды нестабильны в начале весны, поэтому и ожидания так себе. Венделл — это, конечно, большая потеря для «Зенита». Полноценно его заменить не сможет никто, ни Ахметов, ни Коваленко с Ерохиным и Васильевым. Хотя, Коваленко в перспективе может выйти на такой же уровень, но сейчас он играешь меньше, чем ему хотелось.
— Многие отмечают этот матч как встречу всего сезона. Вы как считаете?
— Ну нет. Слушайте, еще играть и играть, семь матчей останется. Чего тут ерунду‑то говорить. Если бы такой матч случился за три‑четыре тура до конца РПЛ, тогда да. А сейчас кто‑то победит, в следующем матче проиграет — и все на круги своя. Дальше важные матчи, с серьезными соперниками. Да в этом сезоне в битве с аутсайдерами никто не дает гарантии победы. В игре с «Балтикой» питерцы вели, а если бы в конце какой‑то шальной залетел и все. Такая же история у «Краснодара». Может, вообще «Динамо» вернется в гонку, выдаст победную серию. Все может быть, — сказал Широков
Сегодня, 3 марта, состоится матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая считает, что главному тренеру «Зенита» Сергею ...
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал поражение ...
«Спартак» одержал первую победу над «Сочи» на поле соперника.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью редакции Inside-Sports.ru заявил, что ...
Игроки мадридского «Реала» всё меньше поддерживают главного тренера Альваро ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
После Сочи «Спартак» стал ближе к первой пятерке. Надо двигаться дальше
«Балтика» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Кубка России
Известный агент призвал Семака уйти из «Зенита» после юбилея
OK Diario: Родриго повредил «кресты», он рискует пропустить остаток сезона и ЧМ
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем