Экс‑футболист «Зенита» и «Краснодара» Роман Широков заявил , что не считает очную встречу лидеров МИР РПЛ матчем сезона.
Краснодарцы примут «Зенит» дома 13 апреля, начало игры — в 17:00 (мск). Петербургская команда с 44 очками лидирует в турнирной таблице, «быки» (43) идут вторыми.
— Команды нестабильны в начале весны, поэтому и ожидания так себе. Венделл — это, конечно, большая потеря для «Зенита». Полноценно его заменить не сможет никто, ни Ахметов, ни Коваленко с Ерохиным и Васильевым. Хотя, Коваленко в перспективе может выйти на такой же уровень, но сейчас он играешь меньше, чем ему хотелось.
— Многие отмечают этот матч как встречу всего сезона. Вы как считаете?
— Ну нет. Слушайте, еще играть и играть, семь матчей останется. Чего тут ерунду‑то говорить. Если бы такой матч случился за три‑четыре тура до конца РПЛ, тогда да. А сейчас кто‑то победит, в следующем матче проиграет — и все на круги своя. Дальше важные матчи, с серьезными соперниками. Да в этом сезоне в битве с аутсайдерами никто не дает гарантии победы. В игре с «Балтикой» питерцы вели, а если бы в конце какой‑то шальной залетел и все. Такая же история у «Краснодара». Может, вообще «Динамо» вернется в гонку, выдаст победную серию. Все может быть, — сказал Широков
Трансфер защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит» приближается.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра вновь попал в сферу интересов «Монтеррея».
В греческом ПАОКе отреагировали на информацию о возможном обмене нападающего ...
«Ливерпуль» переиграл «Тоттенхэм» в матче 17‑го тура чемпионата Англии
Бывший тренер сборной России Юрий Семин в комментарии для «СЭ» согласился с ...
«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Леванте» в матче 17‑го тура чемпионата Испании.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Стало известно, почему Дивеев согласился перейти в «Зенит»
ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано
Раскрыта сумма, которую «Зенит» доплатит ЦСКА за Дивеева в рамках обмена
Мексиканский «Монтеррей» возобновил интерес к форварду «Зенита» Кассьерре
В ПАОКе прокомментировали информацию о возможном обмене Чалова на Эраковича из «Зенита»