Бывший вратарь московского «Локомотива» Илья Абаев заявил , что максимальная самоотдача может помочь железнодорожникам победить «Зенит» в матче девятого тура МИР РПЛ.
Матч «Зенит» — «Локомотив» состоится 24 сентября в Санкт‑Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 16:30.
— «Локомотив» не может победить «Зенит» уже четыре года. В ближайшем туре железнодорожники смогут прервать эту серию?
— Против «Зенита» тяжело, конечно, играть, но «Локомотиву» некуда отступать, очки нужны. Не знаю какой будет результат, это футбол. Думаю, шансы есть и у тех, и у других.
— Если получится победить, то за счет чего?
— В матчах с лидерами, прежде всего, важна самоотдача команды, она должна быть на высочайшем уровне. Играя с сильным соперником, это выходит на ведущую роль. Необходимо выполнять установку тренера, (делать) то, что нарабатывается на тренировках, но самоотдача должна быть запредельной, — сказал Абаев
«Зенит» набрал 17 очков и занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ. «Локомотив» находится на восьмой строчке с 12 очками.
Новоиспечённый защитник ЦСКА Матеус Рейс поддержал вингера «Реала» Винисиуса ...
Вратарь Алексей Кеняйкин перешел в казанский «Рубин», сообщает пресс‑служба ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что ...
Как стало известно «СЭ», полузащитник Данил Глебов вернулся в общую группу ...
Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас после ничьей с «Миланом» (1:1) в матче 24-го тура ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что ему предстоит бороться за ...
Завершился перенесённый матч 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Игрок ЦСКА поддержал Винисиуса после скандала в матче Лиги чемпионов
«Брюгге» вырвал ничью с «Атлетико» благодаря голу на 90-й минуте, отыгравшись с 0:2
Андрей Канчельскис: ЦСКА — самая стабильная команда в России за последние 10-12 лет
Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА