Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков рассказал о зимних трансферных кампаниях «Зенита» и «Спартака».
«Вряд ли можно сказать, что кто-то из команд сейчас идет ва-банк в вопросе чемпионства. В спорте, мне кажется, это понятие вообще неприемлемо. С такими крупными трансферами «Спартак» и «Зенит» хотят подняться на новый качественный уровень. Тут есть несколько главных моментов: добиться нужного результата, привлечь внимание зрителей и коммерческий интерес.
Если придут действительно качественные футболисты, то «Спартак» и «Зенит» выиграют во всех случаях. И трибуны будут полные, и коммерческий интерес у компаний-партнеров будет повышен, и результаты будут лучше. Поэтому в целом у клубов благие намерения, я их поддерживаю», — сказал Колосков
После 18 туров чемпионата России лидирует «Краснодар» (39 очков). «Зенит» — второй (39 баллов). «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице, в активе красно-белых 37 очков.
Футбольный комментатор Константин Генич назвал главной проблемой «Зенита» ...
Экс-вратарь «Зенита», «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о ...
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин включен в заявку команды на ...
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, что, на его взгляд, в рамках зимнего ТО ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин поделился мнением, смогут ли «красно-синие» обойти ...
Известный комментатор Константин Генич в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Гришин рассказал, до какого момента ЦСКА будет бороться за чемпионство в Премьер-лиге
Дуран дебютирует за "Зенит" в матче с "Краснодаром"
ЦСКА завершил трансферную кампанию
"Зенит" на верном пути
Футболист «Ахмата» призвал отстранить Рассказова на год за драку с игроком «КАМАЗа»