Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков рассказал о зимних трансферных кампаниях «Зенита» и «Спартака».
«Вряд ли можно сказать, что кто-то из команд сейчас идет ва-банк в вопросе чемпионства. В спорте, мне кажется, это понятие вообще неприемлемо. С такими крупными трансферами «Спартак» и «Зенит» хотят подняться на новый качественный уровень. Тут есть несколько главных моментов: добиться нужного результата, привлечь внимание зрителей и коммерческий интерес.
Если придут действительно качественные футболисты, то «Спартак» и «Зенит» выиграют во всех случаях. И трибуны будут полные, и коммерческий интерес у компаний-партнеров будет повышен, и результаты будут лучше. Поэтому в целом у клубов благие намерения, я их поддерживаю», — сказал Колосков
После 18 туров чемпионата России лидирует «Краснодар» (39 очков). «Зенит» — второй (39 баллов). «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице, в активе красно-белых 37 очков.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что ЦСКА не должен был публиковать ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 20-го тура Мир Российской ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал игру ...
Полузащитник «Америки» Виктор Давила порвал переднюю крестообразную связку ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что ассистент главного судьи ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что клуб ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Генич считает, что ЦСКА не должен был показывать раздевалку «Краснодара» после матча Кубка России
Испытания для "Зенита"
Александр Бубнов: Галицкий может не простить Мусаеву бардака в раздевалке на арене ЦСКА
В ЦСКА объяснили появление видео из раздевалки "Краснодара" после кубкового матча
Брейдо — об обвинениях в расизме со стороны «Краснодара»: «Знаю, что было общение на уровне высшего руководства клубов»