Заслуженный артист России просит заменить тюремный срок на принудительные работы .
Анзор Кавазашвили рассказал , стоит ли «Спартаку» поддержать заслуженного артиста России и болельщика красно-белых Михаила Ефремова, который просит заменить наказание за гибель человека в ДТП на принудительные работы.
8 июня 2020 года Ефремов устроил ДТП в центре Москвы на Смоленской площади, где погиб человек. За этот инцидент он получил 7,5 лет тюрьмы. Актер провел за решеткой уже больше двух лет.
– Такой вопрос касается не просто футбола, а еще и государственной безопасности. Для меня Ефремов – чудесный актер, он был всегда чудесным представителем нашей страны. Но можно получить любые нежелательные отзывы, если говорить о нем слишком грубо или слишком мягко, – отметил Анзор Кавазашвили.
– Может «Спартаку» лучше отстраниться от этой истории на фоне ситуации с Промесом?
– Нельзя сказать, какое мнение на этот счет у руководства клуба. Я ведь просто болельщик. Я просто человек, который любит эту команду и все. Но я страшно сожалею, что в его жизни случился такой жуткий момент. Человеческая жизнь – это самое дорогое. Как относиться к человеку, который отнял чью-то жизнь? Это было преднамеренно или из-за алкоголя? Или это было случайно? Мы не знаем. Но лично от себя, как к актеру и болельщику «Спартака», я выражал ему самые добрые пожелания. До момента, как это все случилось. Сейчас я не знаю. Нужно быть осторожным в высказываниях на эту тему.
Московский ЦСКА согласовал личный контракт с вингером мексиканской «Америки» ...
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Хомуха: для ЦСКА матч с «Зенитом» будет очень сложным, нет глубины состава
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!