Заслуженный артист России просит заменить тюремный срок на принудительные работы .
Анзор Кавазашвили рассказал , стоит ли «Спартаку» поддержать заслуженного артиста России и болельщика красно-белых Михаила Ефремова, который просит заменить наказание за гибель человека в ДТП на принудительные работы.
8 июня 2020 года Ефремов устроил ДТП в центре Москвы на Смоленской площади, где погиб человек. За этот инцидент он получил 7,5 лет тюрьмы. Актер провел за решеткой уже больше двух лет.
– Такой вопрос касается не просто футбола, а еще и государственной безопасности. Для меня Ефремов – чудесный актер, он был всегда чудесным представителем нашей страны. Но можно получить любые нежелательные отзывы, если говорить о нем слишком грубо или слишком мягко, – отметил Анзор Кавазашвили.
– Может «Спартаку» лучше отстраниться от этой истории на фоне ситуации с Промесом?
– Нельзя сказать, какое мнение на этот счет у руководства клуба. Я ведь просто болельщик. Я просто человек, который любит эту команду и все. Но я страшно сожалею, что в его жизни случился такой жуткий момент. Человеческая жизнь – это самое дорогое. Как относиться к человеку, который отнял чью-то жизнь? Это было преднамеренно или из-за алкоголя? Или это было случайно? Мы не знаем. Но лично от себя, как к актеру и болельщику «Спартака», я выражал ему самые добрые пожелания. До момента, как это все случилось. Сейчас я не знаю. Нужно быть осторожным в высказываниях на эту тему.
«Фейеноорд», по поступающим сообщениям, проявляет серьёзный интерес к ...
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Почему «Фейеноорд» готов побить рекорд ради Угальде из «Спартака» — и почему его нельзя продавать дёшево
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
ЦСКА и трансферы на вход
Сергеев написал в «Крылья» письмо, что согласен на переход только в «Динамо»
Опубликована стоимость трансфера новичка «Зенита» Романа Веги