Заслуженный артист России просит заменить тюремный срок на принудительные работы .
Анзор Кавазашвили рассказал , стоит ли «Спартаку» поддержать заслуженного артиста России и болельщика красно-белых Михаила Ефремова, который просит заменить наказание за гибель человека в ДТП на принудительные работы.
8 июня 2020 года Ефремов устроил ДТП в центре Москвы на Смоленской площади, где погиб человек. За этот инцидент он получил 7,5 лет тюрьмы. Актер провел за решеткой уже больше двух лет.
– Такой вопрос касается не просто футбола, а еще и государственной безопасности. Для меня Ефремов – чудесный актер, он был всегда чудесным представителем нашей страны. Но можно получить любые нежелательные отзывы, если говорить о нем слишком грубо или слишком мягко, – отметил Анзор Кавазашвили.
– Может «Спартаку» лучше отстраниться от этой истории на фоне ситуации с Промесом?
– Нельзя сказать, какое мнение на этот счет у руководства клуба. Я ведь просто болельщик. Я просто человек, который любит эту команду и все. Но я страшно сожалею, что в его жизни случился такой жуткий момент. Человеческая жизнь – это самое дорогое. Как относиться к человеку, который отнял чью-то жизнь? Это было преднамеренно или из-за алкоголя? Или это было случайно? Мы не знаем. Но лично от себя, как к актеру и болельщику «Спартака», я выражал ему самые добрые пожелания. До момента, как это все случилось. Сейчас я не знаю. Нужно быть осторожным в высказываниях на эту тему.
Известный спортивный журналист и комментатор комментатор Геннадий Орлов ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта отреагировал на слова главы мадридского ...
Бывший полузащитник испанской «Барселоны», итальянского «Ювентуса» и ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, почему ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «Матч ТВ», что договор ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» продолжил праздновать 100-летие после прошлого сезона
Круговой ответил, усилил бы Соболев ЦСКА
Орлов: футбол зародился в Петербурге, в 1997 году вся Москва приехала столетие праздновать
Латышонок: «Зениту» в матче с «Динамо» не хватило реализации. Думаю, мы даже 4 могли забивать»