Заслуженный артист России просит заменить тюремный срок на принудительные работы .
Анзор Кавазашвили рассказал , стоит ли «Спартаку» поддержать заслуженного артиста России и болельщика красно-белых Михаила Ефремова, который просит заменить наказание за гибель человека в ДТП на принудительные работы.
8 июня 2020 года Ефремов устроил ДТП в центре Москвы на Смоленской площади, где погиб человек. За этот инцидент он получил 7,5 лет тюрьмы. Актер провел за решеткой уже больше двух лет.
– Такой вопрос касается не просто футбола, а еще и государственной безопасности. Для меня Ефремов – чудесный актер, он был всегда чудесным представителем нашей страны. Но можно получить любые нежелательные отзывы, если говорить о нем слишком грубо или слишком мягко, – отметил Анзор Кавазашвили.
– Может «Спартаку» лучше отстраниться от этой истории на фоне ситуации с Промесом?
– Нельзя сказать, какое мнение на этот счет у руководства клуба. Я ведь просто болельщик. Я просто человек, который любит эту команду и все. Но я страшно сожалею, что в его жизни случился такой жуткий момент. Человеческая жизнь – это самое дорогое. Как относиться к человеку, который отнял чью-то жизнь? Это было преднамеренно или из-за алкоголя? Или это было случайно? Мы не знаем. Но лично от себя, как к актеру и болельщику «Спартака», я выражал ему самые добрые пожелания. До момента, как это все случилось. Сейчас я не знаю. Нужно быть осторожным в высказываниях на эту тему.
Российский полузащитник Александр Головин выбрал между футбольными клубами ...
Президент Федерации футбола Намибии Роберт Джоэл Шимоошили поделился ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил работу Леонида Слуцкого в ...
Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России по футболу Валерия ...
Эльма Авейру, сестра нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, резко ...
Нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду могут оштрафовать и ...
Бывший футболист испанской «Сельты» и московского «Спартака» Александр ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Мостовой раскритиковал комментарии Слуцкого во время игры сборной
Жезуш и глава федерации футбола Португалии пытались в аэропорту убедить Роналду остаться
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира