Кавазашвили: Карпин не хочет продлевать контракт со сборной.

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о возможном уходе Валерия Карпина с поста главного тренера сборной России.


«Этот вопрос касается РФС. Карпин очень серьёзно подходит ко всем назначениям, он считает своим долгом сосредоточиться там, где целесообразно на сегодняшний день. Он не стремится, чтобы его считали главным тренером сборной. Это даст ему индульгенцию в том, что он лучший и без него не могут обойтись. Он не очень хочет выпячивать себя. Он видит, что сборная не играет официальные матчи, а просто так брать на себя обузу, чтобы быть занятым и разрываться между сборной и клубом, он не хочет. На сегодняшний день Карпин хочет работать с клубом и приносить пользу в клубе. Он правильно делает, поступает порядочно. Это очень важно, это характеризует его как порядочного человека и настоящего профессионала.

Будут ли его продлевать, чтобы он ничего не делал и получал деньги по контракту национальной сборной? Почему ничего не делал? Потому что если у него что-то получится, в год пройдут 3-4 матча. Что, за четыре матча тратить огромные деньги на содержание сборной команды и на удовлетворение его контрактной стоимости? Он этого не хочет.

Кого тогда назначать на его место? Свято место пусто не бывает. Могу назвать вас, хотите, вашу фамилию назову? К любому болельщику сегодня обратиться, он даст свою фамилию – того, кто ему больше всего нравится. Это уже не ко мне, я не официальный сотрудник РФС», – сказал Кавазашвили

.

Читайте также:
0 / 0
696 0
Футбольные новости
188 0

Осинькин объяснил уход из «Сочи» вратарей Ломаева и Рудакова

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин высказался об уходе вратарей Ивана Ломаева и ...

107 1

Константин Тюкавин: «Мы будем биться за Гусева и его штаб»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что команда будет ...

59 0

«К опытным футболистам Талалаев относится как к братьям, а к молодым — как к детям» — Максим Петров

Полузащитник «Балтики» Максим Петров в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный тренер ...

281 7

Воробьев: «Гол в ворота ЦСКА пересмотрел раз 30! Всем говорю, что бил, а не подавал»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в интервью «СЭ» прокомментировал свой ...

397 2

Воробьев отреагировал на новости о возможном уходе из «Локомотива»

Форвард московского «Локомотива» Дмитрий Воробьев прокомментировал новости о ...

96 0

«Рубин» интересуется полузащитниками «Локомотива» Годяевым и Щетининым

Футбольный клуб «Рубин» проявляет интерес к полузащитникам московского ...

587 18

«Вам-то не могу объяснить важность психологии. А Аршавину…» Психолог о критике главы академии «Зенита»

Бывший психолог академии «Зенита» Ирина Рюхина рассказала, какой вклад внесла в ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
19.8%
Нет. Мартинс останется
34%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
46.2%
Популярное
20647 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16305 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4750 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

18573 255

Правда и вымысел про ЦСКА

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают