Кавазашвили: Карпин не хочет продлевать контракт со сборной.

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о возможном уходе Валерия Карпина с поста главного тренера сборной России.


«Этот вопрос касается РФС. Карпин очень серьёзно подходит ко всем назначениям, он считает своим долгом сосредоточиться там, где целесообразно на сегодняшний день. Он не стремится, чтобы его считали главным тренером сборной. Это даст ему индульгенцию в том, что он лучший и без него не могут обойтись. Он не очень хочет выпячивать себя. Он видит, что сборная не играет официальные матчи, а просто так брать на себя обузу, чтобы быть занятым и разрываться между сборной и клубом, он не хочет. На сегодняшний день Карпин хочет работать с клубом и приносить пользу в клубе. Он правильно делает, поступает порядочно. Это очень важно, это характеризует его как порядочного человека и настоящего профессионала.

Будут ли его продлевать, чтобы он ничего не делал и получал деньги по контракту национальной сборной? Почему ничего не делал? Потому что если у него что-то получится, в год пройдут 3-4 матча. Что, за четыре матча тратить огромные деньги на содержание сборной команды и на удовлетворение его контрактной стоимости? Он этого не хочет.

Кого тогда назначать на его место? Свято место пусто не бывает. Могу назвать вас, хотите, вашу фамилию назову? К любому болельщику сегодня обратиться, он даст свою фамилию – того, кто ему больше всего нравится. Это уже не ко мне, я не официальный сотрудник РФС», – сказал Кавазашвили

.

Читайте также:
0 / 0
696 0
Футбольные новости
192 1

«Фламенго» готов инвестировать в покупку Луиса Энрике € 35-40 млн

Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» готов инвестировать в покупку ...

97 0

Гришин — о победе ЦСКА в Зимнем кубке РПЛ: «С такой игрой армейцам надо побороться за чемпионство в этом сезоне»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцам после ...

51 0

Тренер «Краснодара» Мусаев — о матче с московским «Динамо»: «Расстроился, что в концовке отдали игру, нельзя было этого делать»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...

160 0

В руководстве «Динамо» прокомментировали возможные трансферы клуба зимой

Гендиректор столичного «Динамо» Павел Пивоваров высказался о возможных ...

992 20

Один из нас: первый день Джона Дурана в Зените

Путь новичка сине-бело-голубых — от аэропорта до первой тренировки.

755 18

Дмитрий Кузнецов: ЦСКА — молодцы, но победа в Зимнем кубке РПЛ ничего не значит

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...

771 8

Шалимов не согласился с Аршавиным в оценке игры Соболева

Известный российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
21.6%
Нет. Мартинс останется
36.1%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
42.3%
Популярное
7344 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

5892 306

"Зенит" и ЦСКА сегодня встретятся в матче Зимнего Кубка РПЛ

"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.

20133 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16051 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4574 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают