Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матча «Динамо» с «Зенитом» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Это не «Химки», а совсем другой соперник. В том матче «Зенит» понимал, с кем играет, где-то расслабились, это не та команда, которая может им противостоять. А здесь будет матч с командой по-своему уникальной, потому что «Динамо» здорово играет в атаку, а в обороне у них большие проблемы.
Играть против «Зенита» в открытый футбол – это не есть хорошо. Но я не думаю, что Личка откажется от своей игры в атаку, как они и играют всегда, а значит, будут раскрываться. У «Зенита» есть большие шансы поймать их на контратаке и победить. Будет результативная игра, мы увидим два-три мяча», – сказал Канчельскис.
«Зенит» под руководством Сергея Семака набрал 53 очка и находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» Марцела Лички набрало 46 баллов и идёт на пятой позиции.
Встреча пройдёт в субботу, 26 апреля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген всё ближе к возможному переходу в ...
Известный российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил 2025 год ...
Журналист Игорь Рабинер раскритиковал трансферную политику «Спартака» на фоне ...
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В прессе появлялась информация о том, что войти в сделку по трансферу Жерсона из ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Рабинер о «Спартаке»: зачем продавать игроков, если можно отдать бесплатно?
"Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА" - Хомуха
Сергей Кирьяков: По оценке специалистов, еще 2-3 года до возвращения сборной
Хомуха: у «Зенита» есть уверенность, что у Дивеева будет меньше проблем со здоровьем
Кто лишний в Спартаке? Часть II. Центральные защитники и полузащитники