Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матча «Динамо» с «Зенитом» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Это не «Химки», а совсем другой соперник. В том матче «Зенит» понимал, с кем играет, где-то расслабились, это не та команда, которая может им противостоять. А здесь будет матч с командой по-своему уникальной, потому что «Динамо» здорово играет в атаку, а в обороне у них большие проблемы.
Играть против «Зенита» в открытый футбол – это не есть хорошо. Но я не думаю, что Личка откажется от своей игры в атаку, как они и играют всегда, а значит, будут раскрываться. У «Зенита» есть большие шансы поймать их на контратаке и победить. Будет результативная игра, мы увидим два-три мяча», – сказал Канчельскис.
«Зенит» под руководством Сергея Семака набрал 53 очка и находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» Марцела Лички набрало 46 баллов и идёт на пятой позиции.
Встреча пройдёт в субботу, 26 апреля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий, на данный момент являющийся главным ...
Болельщики «Спартака» признали защитника Кристофера Ву лучшим игроком команды в ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о конкуренции нападающих в команде ...
Главный тренер сборной Армении Егише Меликян заявил, что восстановление ...
Василий Березуцкий может покинуть пост главного тренера «Урала».
Московская «Родина» одержала победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 26‑го ...
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поделился мнением о ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Березуцкий может покинуть «Урал» после поражения от основного конкурента
Кристофер Ву признан лучшим игроком «Спартака» в марте по мнению болельщиков
Клуб АПЛ нацелился на игрока «Спартака», но есть препятствие для трансфера
«Признак слабости». Губерниев — о нецензурной речи Карпина в перерыве игры с Никарагуа
Вагнер Лав должен вернуться в ЦСКА