Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матча «Динамо» с «Зенитом» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Это не «Химки», а совсем другой соперник. В том матче «Зенит» понимал, с кем играет, где-то расслабились, это не та команда, которая может им противостоять. А здесь будет матч с командой по-своему уникальной, потому что «Динамо» здорово играет в атаку, а в обороне у них большие проблемы.
Играть против «Зенита» в открытый футбол – это не есть хорошо. Но я не думаю, что Личка откажется от своей игры в атаку, как они и играют всегда, а значит, будут раскрываться. У «Зенита» есть большие шансы поймать их на контратаке и победить. Будет результативная игра, мы увидим два-три мяча», – сказал Канчельскис.
«Зенит» под руководством Сергея Семака набрал 53 очка и находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» Марцела Лички набрало 46 баллов и идёт на пятой позиции.
Встреча пройдёт в субботу, 26 апреля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал третье поражение ...
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА о покупке нападающего Томаса ...
"Динамо Махачкала" принимает "Родину" в рамках седьмого тура Альфа-Банк ...
Новичок ЦСКА Мохамед Аззи высказался о своём уходе из махачкалинского «Динамо».
Московское «Динамо» сообщило, что реализовало все билеты на дерби против ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Махачкалинское «Динамо» и московская «Родина» объявили составы на матч седьмого ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В ЦСКА подчеркнули, что победили «Зенит» с семью воспитанниками на поле
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»
«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин
Сенников: «ЦСКА в первом тайме матча с «Зенитом» был похож на Аргентину в финале ЧМ. Но при плохой игре армейцы выжали максимум»
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА