Полузащитник "Зенита" Зелимхан Бакаев рассказал , что намерен проявить себя на сборах, чтобы играть в стартовом составе петербургской команды во второй части сезона РПЛ .
«Всё в порядке со здоровьем, жалоб не было. Хорошо отпуск провёл, поехал в тёплые страны, потом в Ингушетию, где и был основной отдых. Уже привык возвращаться в холод, каждый год одно и то же. Хочется больше играть во второй части сезона. Для этого надо проявить себя на сборах и заслужить право играть больше, но я готов. Будет видно на поле. «Зениту» нужно хорошо провести сборы, чтобы выиграть чемпионат, подойти к первой игре в хорошей форме. Тогда всё будет нормально»
,
Бакаев перешёл в «Зенит» летом 2022 года из московского «Спартака», воспитанником которого является. В текущем сезоне полузащитник провёл на поле чуть больше 500 минут в 20 матчах за петербуржцев. Бакаев забил один гол и сделал две голевые передачи.
.
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
06 сентября в матче за 3 место Кубка Лиг встретились "Леон" и "Америка".
Российский комментатор Константин Генич высказался о стычке главного тренера ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев, ...
«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Ивлев — об удалении Тюкавина: «Провоцировать игроков не надо. Футбол должен быть более чистый»