Полузащитник "Зенита" Зелимхан Бакаев рассказал , что намерен проявить себя на сборах, чтобы играть в стартовом составе петербургской команды во второй части сезона РПЛ .
«Всё в порядке со здоровьем, жалоб не было. Хорошо отпуск провёл, поехал в тёплые страны, потом в Ингушетию, где и был основной отдых. Уже привык возвращаться в холод, каждый год одно и то же. Хочется больше играть во второй части сезона. Для этого надо проявить себя на сборах и заслужить право играть больше, но я готов. Будет видно на поле. «Зениту» нужно хорошо провести сборы, чтобы выиграть чемпионат, подойти к первой игре в хорошей форме. Тогда всё будет нормально»
,
Бакаев перешёл в «Зенит» летом 2022 года из московского «Спартака», воспитанником которого является. В текущем сезоне полузащитник провёл на поле чуть больше 500 минут в 20 матчах за петербуржцев. Бакаев забил один гол и сделал две голевые передачи.
.
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Семак назвал аномальным матч «Зенита» с махачкалинским «Динамо»
Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»