Полузащитник "Зенита" Зелимхан Бакаев рассказал , что намерен проявить себя на сборах, чтобы играть в стартовом составе петербургской команды во второй части сезона РПЛ .
«Всё в порядке со здоровьем, жалоб не было. Хорошо отпуск провёл, поехал в тёплые страны, потом в Ингушетию, где и был основной отдых. Уже привык возвращаться в холод, каждый год одно и то же. Хочется больше играть во второй части сезона. Для этого надо проявить себя на сборах и заслужить право играть больше, но я готов. Будет видно на поле. «Зениту» нужно хорошо провести сборы, чтобы выиграть чемпионат, подойти к первой игре в хорошей форме. Тогда всё будет нормально»
,
Бакаев перешёл в «Зенит» летом 2022 года из московского «Спартака», воспитанником которого является. В текущем сезоне полузащитник провёл на поле чуть больше 500 минут в 20 матчах за петербуржцев. Бакаев забил один гол и сделал две голевые передачи.
.
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью «СЭ» ответил на ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об амбициях «армейцев» и матче с ...
Комментатор Константин Генич рассказал корреспонденту «РБ Спорт» о причинах, по ...
Легенда московского ЦСКА Алексей Березуцкий высказался о перспективах юного ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о карьере форварда ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet оценил ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, как проходит его ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Каким будет стартовый состав ЦСКА на матч с "Ахматом"
Кисляк готов к переходу в европейский клуб, считает Березуцкий
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
Пономарёв – о трудоустройстве жены Челестини в ЦСКА: «Если она профессионал, то ничего не имею против»
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?