Полузащитник "Зенита" Зелимхан Бакаев рассказал , что намерен проявить себя на сборах, чтобы играть в стартовом составе петербургской команды во второй части сезона РПЛ .
«Всё в порядке со здоровьем, жалоб не было. Хорошо отпуск провёл, поехал в тёплые страны, потом в Ингушетию, где и был основной отдых. Уже привык возвращаться в холод, каждый год одно и то же. Хочется больше играть во второй части сезона. Для этого надо проявить себя на сборах и заслужить право играть больше, но я готов. Будет видно на поле. «Зениту» нужно хорошо провести сборы, чтобы выиграть чемпионат, подойти к первой игре в хорошей форме. Тогда всё будет нормально»
,
Бакаев перешёл в «Зенит» летом 2022 года из московского «Спартака», воспитанником которого является. В текущем сезоне полузащитник провёл на поле чуть больше 500 минут в 20 матчах за петербуржцев. Бакаев забил один гол и сделал две голевые передачи.
.
Бывший совладелец лондонского «Челси» Тодд Бёли намерен приобрести ...
Бывший полузащитник «Манчестер Сити», ныне выступающий за «Аль‑Кадисию», ...
Бывший тренер ЦСКА Манель Экспосито, входивший в штаб Фабио Челестини, заявил ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш не перейдет в ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Защитник «Эвертона» Джаррад Брантуэйт после непростого прошлого сезона вновь ...
Футболисты сборной России среду проводят тренировку в Новогорске, в занятии ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Не хочу быть вынужденным работать». Рейндерс — о мотивах перехода в «Аль‑Кадисию»
Ассистент Челестини: «Вопросов к Талалаеву не осталось. Не осмелился бы давать прогноз на их бой с Фабио»
Ассистент Челестини объяснил, почему ЦСКА подписал Баринова
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Лусиано: «ЦСКА — большой клуб. Дай бог, чтобы мы закончили на первом месте»