Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал, что клуб будет полностью вовлечен в подготовку приема болельщиков на матч.
— В Питере всегда сложно проводить матчи с участием московских команд. Планируете ли что-то делать, чтобы избежать этого на Суперкубке? Будет ли какой-то диалог с правоохранительными органами?
— В рамках истерии (которую развернули не мы) вокруг Суперкубка и посещения болельщиками матча многие известные люди приглашают фанатов красно-белых в Петербург. Но решение об участии в Суперкубке пока оставляем за собой.
Если примем решение в пользу участия, то будем полностью вовлечены вместе с РФС и «Зенитом» в подготовке приема болельщиков. Главное, чтобы был диалог и желание сделать праздник. В том числе со стороны органов внутренних дел Санкт-Петербурга. Чтобы не повторялась та практика, которая часто бывала в Питере, например, те же автобусы с автовокзала, как говорится, в принудительном порядке до стадиона и потом такой же отъезд обратно. Хотелось бы получить праздник, если матч состоится.
Бывший вратарь сборной Франции Бенуа Костиль поддержал российского голкипера ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев в комментарии для «СЭ» опроверг слухи о том, ...
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Футбольный клуб «Сабах» впервые в истории стал чемпионом Азербайджана.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал слухи ...
Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
"Именно так и было сделано" - в ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах Челестини с другими клубами
«Сабах» впервые в истории стал чемпионом Азербайджана по футболу
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Агент защитника «Балтики» Андраде: Мы получили запросы о трансфере от крупных клубов РПЛ
Валерий Овчинников: «Зениту» и «Краснодару» надо съездить в турне по Бразилии