Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал, что клуб будет полностью вовлечен в подготовку приема болельщиков на матч.
— В Питере всегда сложно проводить матчи с участием московских команд. Планируете ли что-то делать, чтобы избежать этого на Суперкубке? Будет ли какой-то диалог с правоохранительными органами?
— В рамках истерии (которую развернули не мы) вокруг Суперкубка и посещения болельщиками матча многие известные люди приглашают фанатов красно-белых в Петербург. Но решение об участии в Суперкубке пока оставляем за собой.
Если примем решение в пользу участия, то будем полностью вовлечены вместе с РФС и «Зенитом» в подготовке приема болельщиков. Главное, чтобы был диалог и желание сделать праздник. В том числе со стороны органов внутренних дел Санкт-Петербурга. Чтобы не повторялась та практика, которая часто бывала в Питере, например, те же автобусы с автовокзала, как говорится, в принудительном порядке до стадиона и потом такой же отъезд обратно. Хотелось бы получить праздник, если матч состоится.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Владислав Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» по соглашению сторон разорвал трудовой ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в разговоре с ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что на данный ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
В «Крыльях Советов» назвали ошибкой аренду Гайча у ЦСКА
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
«Деньги выкинули в мусор»: Гасилин назвал худший трансфер РПЛ за год