Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал, что клуб будет полностью вовлечен в подготовку приема болельщиков на матч.
— В Питере всегда сложно проводить матчи с участием московских команд. Планируете ли что-то делать, чтобы избежать этого на Суперкубке? Будет ли какой-то диалог с правоохранительными органами?
— В рамках истерии (которую развернули не мы) вокруг Суперкубка и посещения болельщиками матча многие известные люди приглашают фанатов красно-белых в Петербург. Но решение об участии в Суперкубке пока оставляем за собой.
Если примем решение в пользу участия, то будем полностью вовлечены вместе с РФС и «Зенитом» в подготовке приема болельщиков. Главное, чтобы был диалог и желание сделать праздник. В том числе со стороны органов внутренних дел Санкт-Петербурга. Чтобы не повторялась та практика, которая часто бывала в Питере, например, те же автобусы с автовокзала, как говорится, в принудительном порядке до стадиона и потом такой же отъезд обратно. Хотелось бы получить праздник, если матч состоится.
Президент Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Локомотивом".
Защитник «Спартака» Даниил Денисов после матча пятого тура Российской ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не смог принять участие в матче 5-го тура РПЛ со ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин прокомментировал неудачный старт ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче чемпионата ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш прокомментировал ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
«Вряд ли тут можно предъявлять претензии Игдисамову». Кирьяков – о разрыве крестов у Баринова и Мойзеса
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов: "Почувствовал, что должен пробить этот штрафной"
Стало известно, почему Дуглас Сантос не сыграл со «Спартаком»
"Зенит" и "Спартак", почему так
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину