Экс-глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин предложил подарить «Ростову» тонну самогона в случае победы над «Зенитом» в матче 30-го тура РПЛ.
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев прокомментировал это предложение.
«Мотивация в тонну самогона не превышает мотивацию показать хороший уровень футбола. В «Ростове» сейчас сплав ветеранов и молодых, и у них всех одинаково высокая мотивация, и она зашкаливает. Именно она помогает команде хорошо прессинговать и добиваться результатов. Возможность же получить самогон станет скорее расслабляющим эффектом. Игроки посмеются над этим предложением, но уже после игры. До матча им не до юмора, и они сосредоточены на подготовке к игре», — сказал Гаджиев
После 29 туров лидером турнирной таблицы РПЛ является «Динамо», набравшее 56 очков. На второй строчке располагается «Зенит» (54), а тройку лучших замыкает «Краснодар» (53).
Матч между «Зенитом» и «Ростовом» пройдет 25 мая в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 16:30 мск.
Полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил, что перешел в петербургский клуб, чтобы ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не видит ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов подверг критике ...
Вратарь «Динамо» Курбан Расулов в разговоре с «СЭ» высказался о своем игровом ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Народный артист РСФСР и болельщик «Динамо» Лев Лещенко заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Челестини поменяет состав. Кто сыграет за ЦСКА против "Динамо" из Махачкалы
Мостовой: «Ничего страшного для «Спартака» не произошло, ты все равно не вылетаешь. С «Зенитом» шансы будут 55 на 45»
«Соболев хороший парень, называю его Роналдо Феномено» — футболист «Зенита» Джон Дуран
Гендир «Динамо» Пивоваров пожелал удачи «Спартаку» в кубковом матче против «Зенита»
Расулов — о матче с «Зенитом»: «Динамо» сильнее в ментальной и физической готовности