Экс-глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин предложил подарить «Ростову» тонну самогона в случае победы над «Зенитом» в матче 30-го тура РПЛ.
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев прокомментировал это предложение.
«Мотивация в тонну самогона не превышает мотивацию показать хороший уровень футбола. В «Ростове» сейчас сплав ветеранов и молодых, и у них всех одинаково высокая мотивация, и она зашкаливает. Именно она помогает команде хорошо прессинговать и добиваться результатов. Возможность же получить самогон станет скорее расслабляющим эффектом. Игроки посмеются над этим предложением, но уже после игры. До матча им не до юмора, и они сосредоточены на подготовке к игре», — сказал Гаджиев
После 29 туров лидером турнирной таблицы РПЛ является «Динамо», набравшее 56 очков. На второй строчке располагается «Зенит» (54), а тройку лучших замыкает «Краснодар» (53).
Матч между «Зенитом» и «Ростовом» пройдет 25 мая в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 16:30 мск.
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) (организация, которая занимается ...
В четверг, 15 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании «Расинг» — «Барселона». ...
Как утверждает южноамериканский журналист Марко Гевес, «Зенит» и «Атлетико ...
Зенит» сделал крупное предложение «Васко да Гама» по трансферу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал первые фото в форме ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
«Леонченко считал, что на позиции Баринова у него есть игроки сильнее»: подробности самого громкого зимнего трансфера РПЛ
Дмитрий Булыкин: Общественности показано, что «Зенит» вышел в плюс с Жерсоном
Джон Джон близок к переходу в «Зенит» за 18 млн. евро
Переговоры «Зенита» и «Атлетико Минейро» по Маттео Кассьере находятся в продвинутой стадии