Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал , что «Краснодару» будет сложно упустить преимущество над «Зенитом» в борьбе за чемпионский титул.
За три тура до завершения чемпионата России в турнирной таблице лидирует «Краснодар» — 61 очко. «Зенит» (57) занимает второе место, ЦСКА (52) — третье. В 28‑м туре МИР РПЛ «Зенит» в субботу в гостях сыграет с махачкалинским «Динамо», а «Краснодар» в этот же день встретится в Москве с ЦСКА. В 29‑м туре южане в гостях сыграют 17 мая с «Оренбургом», «Зенит» 18‑го числа — на выезде с «Ростовом», ЦСКА 19‑го — с «Локомотивом». В заключительном туре 24 мая «Краснодар» примет московское «Динамо», «Зенит» — «Ахмат», ЦСКА — «Пари НН».
— Чем закончится чемпионская гонка?
— В чемпионской гонке, по сути, остались две команды: «Краснодар» и «Зенит». И четыре очка преимущества за оставшиеся три тура «Краснодару» сложно упустить, но еще сложнее «Зениту» их наверстать. Но в футболе всё бывает. При этом у краснодарцев непростой календарь, еще неизвестно, с кем им проще играть: с «Оренбургом» на выезде или «Динамо» дома. Все сейчас отчаянно борются за очки, никто просто так их не отдает, как пример — матч «Зенита» с «Пари НН», — сказал Черчесов
Команды из Москвы и Питера наконец-таки совершили самую громкую сделку этой зимы ...
«Спартак» предложил испанскому специалисту Хуану Карлосу Карседо зарплату, ...
Полузащитник московского ЦСКА Кисляк собрал идеального футболиста из игровых ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь рассказал «Матч ТВ», ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «РБ Спорт», что до конца ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал «Матч ТВ», что вёл ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Батраковым интересуются шесть топ-клубов из Европы- источник
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду
Карседо может заработать в «Спартаке» более € 2,5 млн за сезон — ShootandGoal
Гендиректор «Балтики»: «Все разговоры по трансферу Сауся в ЦСКА закончились»