Бывший арбитр РПЛ и экс‑руководитель департамента судейства РФС Александр Егоров заявил , что на 47‑й минуте матча «Зенит» — «Краснодар» был фол в штрафной.
ФОЛ был на полузащитнике «сине‑бело‑голубых» Андрее Мостовом в штрафной площади краснодарцев.
«Зенит» в воскресенье разгромил в Санкт‑Петербурге «Краснодар» в 24‑м туре МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) со счетом 4:1.
— На мой взгляд, это стопроцентный фол. По трансляции этого сразу, может, не было видно, но когда пошли повторы, стало очевидно, что игрок «Краснодара» врезается в Мостового под колени. Почему в эпизод не вмешался главный судья Павел Кукуян, я понять могу. Задержался, не видел всех деталей из‑за спин, в конце концов, сказалось давление в связи со статусом игры. Так что вопросов к Павлу Кукуяну нет. Но вот почему не вмешался VAR — не понимаю. Ведь он для этого и нужен. Тем более в ситуации, когда в борьбе «Зенита» с «Краснодаром» за золото важной может оказаться и разница мячей в личных встречах. На тот момент «Зенит» еще вел 2:1. То есть эта ошибка могла стать ключевой ошибкой всего чемпионата. И почему не вмешался VAR — у меня нет объяснения, — сказал Егоров
Бывший защитник «Спартака» и сборной России по футболу Фёдор Кудряшов в интервью ...
Завершился матч 23-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «Ланс» и ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Игорь Семшов, в разные годы ...
Бывший защитник московского ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с РИА Новости ...
Как утверждает шеф-редактор СЭ Константин Алексеев в своем Telegram-канале, в ...
В 27-м туре чемпионата Англии «Челси» сыграл на своем стадионе вничью с «Бернли». ...
В домашнем матче 23-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» одержала ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Бывший полузащитник «Спартака» Тихонов: «Для меня Аленичев — лучший российский футболист в XXI веке»
ЦСКА обыграл "Локомотив" в необычном матче
Набабкин поздравил Гинера с 25-летием во главе ЦСКА фанатской кричалкой
Полемика о "Зените"