Борис Рапопорт считает, что эффективность Луиса Энрике в петербургской команде будет зависеть от того, как быстро тот почувствует себя в ней своим.
Об этом Рапопорт , бывший главный тренер и спортивный директор «Зенита» , заявил , комментируя трансфер бразильского форварда в «Зенит».
Накануне клуб из города на Неве объявил о приобретении 24-летнего Энрике у «Ботафого». Взамен в команду из Рио-де-Жанейро «Зенит» отдал Артура, летом туда перейдет еще один бразилец — Вендел.
«У Луиса Энрике — короткая карьера, — говорит Рапопорт. — Он только в прошлом году проявил себя в «Ботафого», выиграв с ним чемпионат Бразилии и Кубок Либертадорес. Это серьезные достижения. А вот в «Бетисе» у этого бразильца «не пошло».
Если «Зенит» берет игрока за такой «откуп», значит, уверен в его одаренности. У меня она тоже сомнений не вызывает. Но все зависит от того, как быстро Луис Энрике адаптируется в новой команде. Сможет ли продлить стабильную полосу выступлений».
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о проблемах ЦСКА после ...
Старший тренер молодёжной тренер сборной России Иван Шабаров определил итоговый ...
Футбольный обозреватель швейцарского издания La Nuovelliste Стефан Фурнье ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
Валерий Карпин рассказал об окончательном составе национальной команды на BetBoom ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов объяснил включение всех пяти ...
Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Пономарев раскритиковал судейство в матчах с участием "Зенита"
На матчи сборной с Никарагуа и Мали вызван 31 футболист
«Лусиано нет — и позорище». Александр Бубнов — о проблемах ЦСКА
СЭ: Защитник ЦСКА Мойзес провел первую тренировку отдельно от команды
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством