Народный артист России и болельщик «Зенита» Сергей Мигицко рассказал, что он готов сделать в случае чемпионства петербургского клуба в год столетия.
– Сейчас «Зенит» располагается на втором месте в таблице РПЛ. Как считаете, чего пока не хватает сине-бело-голубым, чтобы стать лидером?
– В последнем матче с «Рубином», во втором тайме я увидел «Зенит», который я люблю. Агрессивный, тонкий, комбинационный. Я считаю, что такая игра должна быть в каждом матче.
– Ваш коллега Михаил Боярский заявил, что готов съесть свою шляпу в случае чемпионства «Зенита». Вы готовы сделать что-то подобное?
– Он свою шляпу не съест никогда. Но это неважно. Если «Зенит» станет чемпионом, то я в одном из своих из спектаклей выйду на сцену в шарфе «Зенита».
– Вы также часто посещаете игры баскетбольного «Зенита». Если они станут чемпионами, что будете готовы сделать?
– У меня есть спектакль «Бешеные деньги» в театре. Там я крашу волосы в рыжий цвет. Если баскетбольный «Зенит» станет чемпионом, то я покрашу волосы в синий цвет.
Бывший судья РПЛ Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Комментатор Георгий Черданцев после матча Кубка России «Зенит» — «Спартак» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что красно-белые не вылетели из ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Алвес в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что его ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Лапочкин о назначении Карасева на матч «Зенит» — «Краснодар»: Мало у кого возникают вопросы
Быстров: "Матч «Зенит» — «Краснодар» должен пройти без помощи от судей"
«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 4:4 в матче Молодежной лиги