Народный артист России и болельщик «Зенита» Сергей Мигицко рассказал, что он готов сделать в случае чемпионства петербургского клуба в год столетия.
– Сейчас «Зенит» располагается на втором месте в таблице РПЛ. Как считаете, чего пока не хватает сине-бело-голубым, чтобы стать лидером?
– В последнем матче с «Рубином», во втором тайме я увидел «Зенит», который я люблю. Агрессивный, тонкий, комбинационный. Я считаю, что такая игра должна быть в каждом матче.
– Ваш коллега Михаил Боярский заявил, что готов съесть свою шляпу в случае чемпионства «Зенита». Вы готовы сделать что-то подобное?
– Он свою шляпу не съест никогда. Но это неважно. Если «Зенит» станет чемпионом, то я в одном из своих из спектаклей выйду на сцену в шарфе «Зенита».
– Вы также часто посещаете игры баскетбольного «Зенита». Если они станут чемпионами, что будете готовы сделать?
– У меня есть спектакль «Бешеные деньги» в театре. Там я крашу волосы в рыжий цвет. Если баскетбольный «Зенит» станет чемпионом, то я покрашу волосы в синий цвет.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с Rusfootball.info высказалась ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил большое количество ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, когда он вернется в строй.
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен высоко оценил российского ...
Бывший полузащитник ЦСКА Алексей Савельев признался, что расстроился из‑за ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
ЦСКА и «Локомотив» без права на ошибку. Прогноз на матч
Акинфеев назвал сроки, когда планирует вернуться в строй
Алексей Савельев: «Расстроился, что мой рекорд в дерби побили. Порадовало только одно: он остался у ЦСКА, а не перешел к «Спартаку»
Орлов объяснил большое количество пенальти в пользу «Зенита»
ЦСКА ближе к чемпионству в РПЛ, чем «Спартак», считает Радимов