Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что «сине‑бело‑голубым» необходимо найти нового лидера команды .
В конце января «Зенит» объявил об уходе Клаудиньо в катарский «Аль‑Садд». Полузащитник выступал за «Зенит» с августа 2021 года.
— После ухода Клаудиньо «Зениту» придется искать лидера. Он дирижировал всей игрой, на нем было всё завязано.
— Глушенков не справляется?
— Надеюсь, что будет справляться. Если он это делал в «Локомотиве», что мешает ему это сделать в «Зените»? Просто «Зенит» в матче с ЦСКА опять стал играть 5–2–3, я думаю, что оптимально играть 4–3–3, где Глушенков будет свободным художником. У «Зенита» на самом деле нет глубины, — сказал Аршавин
По итогам 19 туров «Зенит» с 40 очками занимает первое место в таблице чемпионата России, опережая московский «Спартак» (40) и «Краснодар» (40) по дополнительным показателям.
По имеющейся информации, матч за Суперкубок России 18 июля может пройти в Нижнем ...
Сегодня, 25 мая, «Зениту» исполняется 101 год.
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в интервью после победы в Суперфинале FONBET ...
Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос после победы «красно-белых» в ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после победы «красно-белых» в ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто высказался о формате FONBET Кубка России. ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Форвард «Спартака» Угальде: «Не знаю, останусь ли»
Футбольному клубу «Зенит» — 101 год!
Маркиньос: не знаю, останусь ли в «Спартаке», есть много предложений
Ливай Гарсия заявил, что не покинет «Спартак» как минимум до 2028 года
Барко играл в Суперфинале Кубка России на уколах