Бывший капитан «Зенита» Андрей Аршавин объяснил, зачем во время празднования гола в ворота ЦСКА наступил на живот одноклубнику Владимиру Быстрову.
В 2012 году в матче чемпионата России между «Зенитом» и ЦСКА (2:0) Аршавин во время празднования первого мяча наступил на автора забитого гола Быстрова.
— Наряду с жестом после покера в ворота «Ливерпуля» одним из самых запоминающихся перформансов стало празднование гола за «Зенит», когда вы прошлись по животу лежащего на газоне Быстрова. Что это было?
— Это как раз период, когда я играл за «Зенит» в аренде. Ничего такого не случилось, просто Быстрый там корячился, якобы у него что‑то болело. Я наступил ему на живот — и то, от чего он корячился, быстро прошло (смеется), — сказал Аршавин
Аршавин выступал за команду из Санкт‑Петербурга с 1999 по 2008 год, с 2013‑го по 2015‑й, а также был в аренде из «Арсенала» в 2012‑м. Экс‑футболист является трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. Ныне Аршавин занимает пост заместителя председателя правления по спортивному развитию «Зенита».
Испанский футболист Лукас Васкес стал игроком «Байера», сообщается на сайте ...
Фетисов считает недопустимым предоставление гражданства ради обхода лимита.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Окончен матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич заявил в эфире «Матч ТВ», что в матче ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов перед матчем третьего ...
«Ахмат» и «Рубин» назвали стартовые составы на матч третьего тура группы А FONBET ...
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
"Спартак" - "Пари НН". Смотрим и обсуждаем
"Нельзя разбрасываться паспортами": Фетисов оценил высказывания Клаудиньо
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» обыграл «Оренбург» в матче Кубка России, команды забили восемь голов
Матеус Гонсалвеш провёл встречу с тренерским штабом "Фламенго"