Известный футбольный функционер Павел Стипиди полагает, что главный тренер «Зенита» в последнее время недостойно ведет себя во время матчей.
- Про Семака могу другое отметить.
Давно не видел, чтобы главный тренер такого клуба с такой агрессией себя вёл на бровке. Семак бросался на любые решения арбитра, ругал резервного, со всеми в конфликт вступал. Если он прибегает к таким действиям достижения результата, то, значит, он слаб как тренер?
Отставание в пять очков до матча не говорило о том, что «Краснодар» точно станет чемпионом. Для Семака словно стоял на кону вопрос жизни или смерти, а не результат важного футбольного матча! Он вообще последнее время часто ведёт себя подобным образом, но тут апогей был. Это же футбольное поле, 50 тысяч людей на трибунах. Они смотрят, как ты скачешь! Разве кого-то убивали, кто-то умирал, что ли? – сказал Стипиди .
- И вот что интересно, почему тренер команды «Зенит» ведет себя подобным образом? Что спина широкая такая, как говорят в народе? А если когда-то Семак будет работать в другой, более скромной команде, как он себя вести будет? Так же? Я считаю, что такое поведение недостойно клуба, который хочет стать чемпионом. И нет разницы, сколько раз подряд Семак выигрывал чемпионат.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру Матвея Кисляка на ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру «Спартака» на старте ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о назначении ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии Клеберсон ответил на вопрос, в каком матче ...
Завершился финальный матч женского Кубка России сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший полузащитник ЦСКА Юрий Жирков в разговоре с «РБ Спорт» поделился эмоциями ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о перспективах ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
ЦСКА стал обладателем женского Кубка России
Наумов: не согласен, что «Спартак» – лучшая команда по игре в РПЛ
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
Капустин: «Полетели камни, Бубнова расцарапало осколком. Только Старостин сидит как сидел»