Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предложил молодым питерским футболистам брать пример с Игоря Денисова и Владимира Быстрова.
«Да, тяжело конкурировать с футболистами сборной Бразилии или Италии. Но самая главная проблема не в мастерстве, а в голове. Если ты, выступая в академии, будешь все время жаловаться, что у тебя нет никаких шансов пробиться в борьбе с бразильцами, итальянцами или аргентинцами, то никогда в жизни и не будешь играть. Ты должен менять свой менталитет и быть сволочью на поле. Только тогда у тебя будут шансы заиграть в основе «Зенита», тут мастерство или скорость важны в меньшей степени.
У Денисова и Быстрова в их 18 лет вообще не было авторитетов: они были наглые, им было без разницы, Лоськов против них вышел на поле или Титов — они просто хотели играть и ненавидели проигрывать. Психология у обоих была замечательная, и в том сезоне, когда они ворвались в состав, мы практически перестали проигрывать», — вспомнил Радимов.
За 4 дня до центрального матча 4-го тура.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «РБ Спорт» предложил ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев выразил желание ...
Королевский футбольный союз Нидерландов ведет переговоры с главным тренером ...
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв прокомментировал появившуюся информацию, ...
«Црвена Звезда» уволила Деяна Станковича с поста главного тренера после ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
"Динамо" - испытание для "Зенита"
Агент Кузьмичёв прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к Александру Головину
Карпукас пройдет медосмотр для «Зенита» в конце этой или начале следующей недели - Карпов
Масалитин: Советую ЦСКА подписать контракт с Икарди, который будет так же полезен, как Пьянич
Станковича уволили из "Црвены Звезды" после вылета из квалификации ЛЧ - источник