Футболист «Зенита» Густаво Мантуан ответил на вопрос о распределении сил между матчами Российской Премьер-Лиги и Кубка страны на заключительном отрезке сезона.
— Чемпионская гонка в самом разгаре, а тут — финал Пути РПЛ с ЦСКА. Проигравший вылетает. Как правильно распределить силы на оба турнира?
— Это сложно, ведь мы хотим добиться максимального результата. Но я уверен, что наш штаб прекрасно знает, как команде проявить себя лучшим образом во всех оставшихся матчах, ведь подобная ситуация привычна для «Зенита». В каждой игре на поле будут выходить те, кто лучше всего готов, а наша задача — внимательно слушать тренера и показывать всё, на что мы способны.
— Чего ждете от противостояния с армейцами? Не так давно встреча в чемпионате на «Газпром Арене» завершилась безголевой ничьей.
— Это будут сложные матчи против опытной и сыгранной команды с отличным подбором игроков. Но мы начинаем дома, перед своими болельщиками, фанатская трибуна вновь будет заполнена до отказа, и от нас потребуется показать столь же страстное желание и настрой, как и во встрече с «Краснодаром». Тогда победа будет за нами.
Президент ФИФА Джанни Инфантино дал разъяснение по ситуации с приостановленной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин не считает, что нападающему ...
«Монако» объявил о назначении бразильца Филипе Луиса на пост главного тренера.
Президент США Дональд Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» ...
Федерация футбола Франции (FFF) рассматривает возможность обращения в ФИФА с ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»
Президент ФИФА Инфантино дал разъяснение по ситуации с дисквалификацией Балогуна на ЧМ
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Дуглас Сантос и Луис Энрике возвращаются в "Зенит"
Источник: «Краснодар» ищет форварда в связи с травмой Кордобы, Воробьев – один из вариантов