Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил, что арбитры VAR слишком долго рассматривали эпизод со вторым голом «Локомотива» в матче 21‑го тура с московским «Динамо».
В субботу «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 2:1 в домашнем матче РПЛ. На 76‑й минуте защитник «красно‑зеленых» Александр Сильянов забил мяч, однако гол был засчитан только после длительной проверки VAR на предмет офсайда. За систему видеопомощи арбитрам отвечали Виталий Мешков и Вера Опейкина.
— Думаю, в этом эпизоде сперва VAR смотрел, от кого прилетает мяч Сильянову: от Хуана Касереса или Лукаса Фассона. Еще, вероятно, смотрели предыдущую борьбу в воздухе.
Весь стадион успел раз 10 посмотреть этот эпизод, пока VAR его рассматривал. Потом еще можно было сериал пятиминутный глянуть. Давно такого не было. Может быть, VAR так долго смотрел, потому что ответственный момент и матч «Локомотив» — «Динамо». Но это ни в какие ворота не лезет, если честно, — сказал Аршавин
Новости "Зенита".
Доход «Локомотива» от продажи футболистов этим летом достигнет 43 миллионов евро.
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков назвал «Краснодар», «Зенит» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о нападающем «Зенита» Александре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Сочи» Кирилл Кравцов в качестве свободного ...
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Зенит» готовит предложение по игроку молодежной сборной Бразилии - источник
Тимур Гурцкая: хочу поздравить Соболева. Видать, пошёл в театр, стал брать уроки падения
Кержаков назвал лучшие команды по качеству игры после четырёх туров РПЛ
«Локомотив» заработает рекордную сумму на продаже игроков за одно трансферное окно
Александр Ивлев: «Ждем, что РФС должным образом отреагирует на судейство в матче «Динамо» с «Зенитом»