Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на топовый матч между «Зенитом» и ЦСКА.
«Сейчас «Зенит» — один из фаворитов в борьбе за титул, у него больше всего шансов. Осталось несколько туров и тогда узнаем, кто по-настоящему станет чемпионом.
Этот «Зенит» — самый слабый из тех, что мы видели. В последних играх они даже не знают, что и как делать. «Зенит» дает слишком много шансов преследователям, но пока никто не торопится их взять. Команда из Петербурга, думаю, расслабилась. Они и в начале сезона не очень стартовали, потом скомканная игра была и после зимней паузы. Им надо немного собраться, потому что на них все и так настраиваются, как на самую сильную команду. «Зениту» тяжело играть. Они просто так уже никого не обыграют. Им надо включаться и показывать максимум, но что-то у них не получается.
«Зенит» и ЦСКА проведут интересный матч. Одни оступаются, а у вторых в РПЛ нет никаких задач. «Зениту» нужны эти три очка и они должны выигрывать. Но ЦСКА явно захочет показать себя и помочь конкурентам питерцев. Думаю, игра будет напряженной и завершится со счетом 1:1», — сказал Булыкин
Российский тренер Василий Березуцкий покинул Екатеринбург после переговоров с ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев посетил матч 6-го тура общего этапа Лиги ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о проблемах московского ЦСКА на ...
Попечительский совет махачкалинского «Динамо» принял отставку Хасанби ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал лучших ...
Бывший исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» ...
Защитник ЦСКА Мойзес сделал публикацию в своём аккаунте в социальной сети, в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«Что тут спорного?» Быстров — об удалении Мойзеса в матче «Краснодар» — ЦСКА
Гришин назвал Облякова и Кисляка лучшими игроками ЦСКА в этом сезоне
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Мойзес назвал свое удаление в матче "Краснодар" - ЦСКА несправедливым
Бубнов поставил «кол» «Динамо» за матч со «Спартаком» в 18-м туре РПЛ